Объемы погрузки на сети железной дороги в Тульской области превысили 1,4 миллиона тонн
Погрузка на сети ОАО «РЖД» в Тульской области в январе-феврале достигла более 1,8 млн тонн. Это на 4% ниже показателя за аналогичный период прошлого года, пишут «Тульские новости».
Всего за два месяца на сети ОАО «РЖД» погрузили 481,2 тыс. тонн химических и минеральных удобрений (+0,2% к январю-февралю 2021 года), 408 тыс. тонн черных металлов (-10,4%), 305,2 тыс тонн химикатов и соды (+30,1%), 150,9 тыс. тонн строительных грузов (-15,5%), 51,4 тыс. тонн флюсов (+7,6%), 3,8 тыс. тонн продуктов перемола (+28,2%).
Как сообщали в транспортной прокуратуре Тульской области, с начала 2022 года уже были выписаны более ста протоколов об административных правонарушениях в связи с отсутствием маски, а за весь период 2021 года — более девятисот.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»