Юрий Семин может возглавить «Арсенал» в следующем сезоне

03.06.2020 09:36

Юрий Семин может возглавить тульский «Арсенал» в новом сезоне.

По данным издания «СЭ», контракт с «Локомотивом» у 73-летнего тренера закончен 31 мая. Новое соглашение ему предложено не было. В это же время контракт главного тренера «Арсенала» Игоря Черевченко рассчитан до 30 июня, но продлен до конца нынешнего сезона.

Отметим, Юрий Семин возглавлял «Локомотив» четырежды. Под его руководством команда выиграла чемпионат России, трижды становилась обладателем Суперкубка России.

14:05 14.07.2020
Жертвой ДТП в Плавском районе стал пенсионер, нарушивший ПДД
13:41 14.07.2020
В тульском музее оружия заступил на службу робот-экскурсовод
13:01 14.07.2020
Стали известны имена арбитров на матч «Урал» - «Арсенал»
11:39 14.07.2020
Участников экстремистской организации, отрицающих распад СССР, задержали в Тульской области
11:30 14.07.2020
Обнародованы данные по заболеваемости COVID-19 в Тульской области на 14 июля

Спорт

Тула Арсенал футбол судьи
Стали известны имена арбитров на матч «Урал» - «Арсенал» Главным судьей матча между «Уралом» и «Арсенала» назначен Николай Волошин 14.07.2020 13:01
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Тула ДТП пенсионер дорога
Жертвой ДТП в Плавском районе стал пенсионер, нарушивший ПДД Столкновение автомобиля «ИЖ2126 - 30» и большегруза DAF с полуприцепом произошло 13 июля 14.07.2020 14:05
тула музей робот экскурсия
В тульском музее оружия заступил на службу робот-экскурсовод Тульский музей оружия внедрил в работу робота-экскурсовода. Робота зовут — Акинфий. Необычный экскурсовод проводит... 14.07.2020 13:41
Тула происшествия смерть
Туляк, забивший насмерть двоих человек, попался на краже из супермаркета Комиссия экспертов обнаружила у молодого человека признаки хронического психического расстройства. 14.07.2020 12:49
тула вахта памяти война поиск
Поисковики ищут родственников туляка, погибшего в годы войны Участники украинской группы «Поиск» разыскивают родственников туляка, погибшего в годы Великой Отечественной войны... 14.07.2020 12:39