Тульский «Арсенал» забил гол «Зениту»

Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом», который проходит в эти минуты на Центральном стадионе в Туле. В данный момент счет на табло 1:0.

Первый тайм закончился без голов, но во втором туляки активизировались. Мяч в ворота соперника отправил полузащитник команды оружейников Давиташвили Зурико. На кадре видно, насколько стремительно и уверенно мяч полетел в рамку.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что судит игроков Кукуян Павел Валерьевич (Сочи), его ассистенты – Хатуев Адлан Исламович (Грозный), Мухтаров Рустам Ядгарович (Петрозаводск).

Бывший тренер команды соперников Борис Рапопорт высказал свое мнение по поводу предстоящего матча. В беседе с корреспондентом Тульской службы новостей он заявил, что у туляков почти нет шансов на победу.