Тульский «Арсенал» уступил «Локомотиву» на выезде

21.11.2020 20:56

Матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который состоялся на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен поражением туляков. Итоговый счет – 1:0.

Отметим, что первый тайм был окончен с «нулевым» счетом. Однако, на второй сорокапятиминутке хозяева взяли инициативу в свои руки - полузащитник Антон Миранчук забил гол. Тульским гостям не удалось изменить ход встречи.

Напомним, что черепаха-предсказатель из тульского экзотариума ошиблась в выборе фаворита игры. Она поела из той миски, на которой была наклеена табличка с названием тульской команды, но выиграть «Арсеналу» не удалось.

22:04 23.11.2020
Все вакцины от коронавируса внесут в перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

велотрек реконструкция спорт субсидия
Утверждены суммы субсидий для реконструкции Тульского велотрека Председатель регионального правительства Валерий Шерин утвердил субсидии для проведения второго этапа реконструкции... 23.11.2020 14:09
«Марафон Ночной лиги» прошел в Тульской области
марафон Ночная лига Тула хоккей
«Марафон Ночной лиги» прошел в Тульской области «Марафон Ночной лиги», приуроченный к открытию Х сезона Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд, прошел по всей России. 22.11.2020 17:38
Алексей Дюмин поздравил волейбольную «Тулицу» с первой победой в сезоне
Тулица волейбол суперлига Тула победа
Алексей Дюмин поздравил волейбольную «Тулицу» с первой победой в сезоне Волейбольная «Тулица» переиграла новгородскую «Спарту» на выезде со счетом 3:1. 22.11.2020 11:30
Первый тайм матча «Локомотив» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
РПЛ футбол Арсенал тайм
Первый тайм матча «Локомотив» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм матча 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в эти минуты на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен со счетом 0:0. 21.11.2020 19:49
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Москве
Арсенал матч РПЛ Локомотив футбол
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Москве Матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал» стартовал на стадионе «РЖД Арена» в Москве. 21.11.2020 19:00
270 туляков смогут поболеть за «Арсенал» на матче в Москве
футбол Арсенал РПЛ билеты болельщики
270 туляков смогут поболеть за «Арсенал» на матче в Москве Тулякам рассказали, где купить билеты на матч «Локомотив» – «Арсенал», который состоится сегодня в Москве в 19:00. 21.11.2020 13:14

Кулешово газ газификация газоснабжение
В селе Кулешово Тульской области пущен газ в жилые дома В пять жилых домов в селе Кулешово Суворовского района подвели газоснабжение. Новый газопровод построили по поручению... 23.11.2020 23:25
автобусы транспорт пассажиры микрорайон
В Туле уличат количество автобусов Количество автобусом большой и средней вместимости в Туле будет увеличено со 128 до 176 единиц. Об этом на оперативном... 23.11.2020 22:11
коронавирус болезнь COVID анализ ПЦР
В Тульской области расширили перечень методов постановки диагноза COVID-19 Помимо ПЦР-тестов в Тульской области для постановки диагноза COVID-19 используют тестирование на антитела и антигены... 23.11.2020 22:05
вакцина коронавирус COVID-19 Мишустин
Все вакцины от коронавируса внесут в перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов Вакцины от COVID-19 должны быть доступны всем, кто захочет сделать такую прививку. Об этом на заседании координационного... 23.11.2020 22:04
Росздравнадзор аптеки лекарства препараты
В Тульской области Росздравнадзор начал внеплановые проверки аптек Специалисты управления Росздравнадзора по Тульской области начали проводить внеплановые проверки наличия лекарств... 23.11.2020 21:53
МЧС Павлов профилактика пожары происшествия
Тульское МЧС предложило усилить профилактическую работу среди населения Рост количества пожаров зафиксирован в Тульской области с начала отопительного сезона. Как следствие увеличилось и... 23.11.2020 21:47