04.08.2021 12:34

Тульский «Арсенал» опроверг увольнение главного тренера основной команды Дмитрия Парфенова. Официальное заявление появилось на сайте «канониров».

«Накануне в ряде СМИ появилась информация об отставке главного тренера «Арсенала» Дмитрия Парфенова. Эта информация не соответствует действительности»,

– говорится в сообщении.

Также отмечается, что команда в штатном режиме готовится к матчу третьего тура Чемпионата России против самарских «Крыльев Советов».

Тульский клуб призывает болельщиков не верить слухам.

«Достоверная информация о нашем клубе публикуется на официальном сайте ПФК «Арсенал»,

– заключили в пресс-службе «оружейников».

Напомним, ранее в интервью Тульской службе новостей советский футболист, вратарь и российский тренер Борис Рапопорт заявлял, что увольнять Дмитрия Парфенова еще рано. Также он подчеркнул, что игра «Арсенала» «не доставляет большого негатива», но необходимо время, чтобы решить все проблемы.

19:04 22.09.2021
Более 165 жителей Тульской области поддержали проект «Народного бюджета»
18:38 22.09.2021
В Туле из-за отсутствия светофора в результате ДТП в третий раз разрушили забор
18:10 22.09.2021
Тульская область ежегодно наращивает показатели по строительству жилья – Стасишин
17:54 22.09.2021
Житель Тульской области погасил задолженность по алиментам в размере 100 тысяч рублей
17:53 22.09.2021
Роспотребнадзор назвал причину массового отравления жителей Венева
17:32 22.09.2021
Глава администрации Тулы поздравил жителей региона с вступлением Дюмина в должность губернатора
17:16 22.09.2021
В Туле проводят бесплатные занятия по хоккею для детей

Спорт

Тула футбол Арсенал
Футбольный мачт «Арсенал» - «Динамо» завершился со счетом 6:1 Футбольный мачт «Арсенал» - «Динамо» завершился с теннисным счетом 6:1. Об этом сообщает официальный сайт профессионального... 22.09.2021 20:24
Тула спорт Арсенал футбол
Первый тайм матча «Динамо» - «Арсенал» закончился счетом 1:4 Спустя 17 лет команда «Динамо» встретилась на поле с футбольными игроками «Арсенала» в Брянске. Первый тайм матча... 22.09.2021 19:31
Тула спорт хоккей дети
В Туле проводят бесплатные занятия по хоккею для детей Федерацией по хоккею Тульской области организовала регулярные тренировки на открытых хоккейных кортах города. Об этом... 22.09.2021 17:16
Тульский «Арсенал» сыграет с брянским «Динамо» впервые за 17 лет
Арсенал Тула
Тульский «Арсенал» сыграет с брянским «Динамо» впервые за 17 лет Тульский «Арсенал» сыграет с брянским «Динамо» впервые за 17 лет. Матч состоится в Брянске 22 сентября. Команды встретятся... 22.09.2021 09:26
«АКМ» с победой в первом домашнем матче в ВХЛ поздравил Алексей Дюмин
Тула спорт хоккей
«АКМ» с победой в первом домашнем матче в ВХЛ поздравил Алексей Дюмин «АКМ» с победой в первом домашнем матче в ВХЛ поздравил Алексей Дюмин 20 сентября в Ледовом дворце тульская команда «АКМ»... 20.09.2021 22:42
Туляк завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Тула спорт
Туляк завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике Спортсмен из Тулы завоевал «бронзу» во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике. Об этом сообщает администрация Тулы... 20.09.2021 19:48

Тула МЧС
Тульские спасатели почтили память героя-пожарного Павла Макарочкина 22 сентября в городе Донской Тульской области состоялась торжественная церемония, которая была посвящена памяти Павлу... 22.09.2021 20:55
Тула МЧС пожарные машины
Тульские спасатели получили новые авомобили 22 сентября в Туле состоялось мероприятие, которое было посвящено передачи новой пожарной техники ФГКУ «Специальное... 22.09.2021 20:06
Тула Народный бюджет голосование
Более 165 жителей Тульской области поддержали проект «Народного бюджета» Более 165 тысяч жителей Тульской области поддержали проекты «Народного бюджета» в очном голосовании. Об этом сообщает... 22.09.2021 19:04
Тула Болотово ДТП светофор
В Туле из-за отсутствия светофора в результате ДТП в третий раз разрушили забор В Туле жители улиц Болотова и Воздухофлотской неоднократно обращались в администрацию города и... 22.09.2021 18:38