Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Рапопорт: Божович должен помочь тульскому «Арсеналу» в этом сезоне

Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал Тульской службе новостей решение руководства «Арсенала» о назначении на пост главного тренера команда Миодрага Божовича.

По словам бывшего тренера петербургской команды, решение о смене Парфенова было верным, так как Тула в конце прошлого сезона и начале этого опустилась в самый низ турнирной таблицы РПЛ.

«Парфенова я считаю талантливым молодым специалистом, однако в Туле у него что-то не заладилось. Команде нужна была встряска. В такой ситуации замена тренера может решить многое. Божович должен помочь провести в «Арсенале» некую перезагрузку. Он опытный тренер и раньше уже доказывал, что может вытащить команду из «ямы». Однако предыдущий опыт работы Божовича не дает гарантий, что такая встряска будет действовать в долгосрочной перспективе. В Самаре, где он раньше был тренером, скачок продуктивности быстро закончился», - сказал Борис Рапопорт в беседе с Тульской службе новостей.

Также он отметил, что, несмотря на прошлый не долгоиграющий опыт, Божович должен помочь тульской команде сыграть зимний, а может даже и летний сезоны.

Напомним, президент футбольного клуба Гурам Аджоев рассказал Тульской службе новостей, что оценивать результаты Божовича еще рано.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что экс-тренер «Зенита» спрогнозировал поражение «Арсенала» в матче с Санкт-Петербургом. Игра состоится 16 октября в 14.00 на Центральном стадионе в Туле.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.