28 марта

Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков

Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. На 36-й минуте гол забил полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий после передачи Роберта Бауэра. Соперникам не удалось изменить ход игры. В конце первого тайма тульский полузащитник Владислав Пантелеев не смог реализовать выход один на один с вратарем. Отметим, что за 45 минут желтые карточки получили три игрока: защитник «Урала» Стефан Страндберг, нападающий «Арсенала» Кирилл Панченко и полузащитник «оружейников» Александр Ломовицкий. Последний получил санкцию за грубый подкат. Напомним, что судит игроков Лапочкин Сергей Сергеевич (Санкт-Петербург), его ассистенты – Демешко Игорь Андреевич (Химки), Ерёмин Николай Сергеевич (Москва). Болельщики недовольны работой арбитра встречи Сергея Лапочкина – с трибун доносится гул в его адрес. Фото: ТСН24