Названы имена судей на матч тульского «Арсенала» с «Уфой»

13.08.2020 10:00

Сергей Лапочкин с бригадой арбитров обслужат домашний матч тульского «Арсенала» с «Уфой».

По информации РФС, главным судьей матча назначен Сергей Лапочикн, а его резервист Юнус Кошко. Лайнсмены - Алексей Стипиди и Алексей Ширяев. Арбитр, отвечающий за работу системы VAR, - Артем Любимов, его помощником назначен Дмитрий Мосякин. Инспектор встречи – Владимир Енютин.

Отметим, встреча между «канонирами» и уфимцами запланирована на Центральном стадионе в Туле 14 августа в 18:00.

05:24 29.09.2020
Кадастровая палата Тульской области проведет «горячую линию» для заявителей
23:22 28.09.2020
Прокуратура добилась ремонта дороги у дома детского творчества в Черни
22:02 28.09.2020
Прокуратура Плавского района добилась закрытия сайта об обналичивании маткапитала
20:21 28.09.2020
Жители Тульской области старше 65 лет будут получать услуги медико-социального патронажа
20:19 28.09.2020
Житель Заречья пытался ограбить магазин
20:07 28.09.2020
Губернатор поручил включить отопление, не дожидаясь холодов в Туле

Спорт

Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов»
футбол Арсенал РПЛ Тула
Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который состоялся сегодня в Туле, завершился поражением «оружейников». 27.09.2020 15:56
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов»
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов» Первый тайм матча 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 1:3 в пользу гостей. 27.09.2020 14:49
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов»
футбол РПЛ Арсенал Тула Ростов
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов» стартовал на Центральном стадионе Тулы в эти минуты. 27.09.2020 14:00
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица»
полумарафон Тула набережная спорт
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица» Полумарафон «Оружейная столица» проходит в Туле на Казанской набережной сегодня. 27.09.2020 13:00
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж
спорт тула день города все спорт
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж Сегодня, 26 сентября, в честь Дня города Тулы на Ликерке Лофт прошли спортивные соревнования. 26.09.2020 18:06
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо»
хоккей Академия Михайлова Тула Динамо матч МХЛ
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо» Тульская «Академия Михайлова» снова встретит на домашней арене «Динамо» из Санкт Петербурга. 26.09.2020 13:45