Крытый тренировочный манеж с футбольным полем появится на улице Генерала Горшкова на Косой Горе в Туле.

Как сообщается на официальном сайте госзакупок, строительство запланировано в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни», реализовываемого по нацпроекту «Демография».

На строительство манежа выделено 208 880 352 рубля. Основные средства выделены из федерального бюджета.

Отметим, размер футбольного поля – 40 на 60 метров. Строительство манежа должно быть завершено до 30 июня 2021 года.

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Тульский Роспотребнадзор: как избежать отравления грибами
грибы отравление Роспотребнадзор
Тульский Роспотребнадзор: как избежать отравления грибами Специалисты Роспотребнадзора рассказали тулякам, как избежать отравления грибами. 13.07.2020 07:00
Тульские спасатели выпускают серию роликов об оказании первой помощи: видео
МЧС Тула первая помощь
Тульские спасатели выпускают серию роликов об оказании первой помощи: видео Спасатели учат туляков оказанию первой медицинской помощи в рамках проекта «Лето в парках». 13.07.2020 05:00
13 июля в Туле жара и местами небольшой дождь
погода Тула лето
13 июля в Туле жара и местами небольшой дождь 13 июля в Тульской области переменная облачность. 13.07.2020 02:30
Что нужно помнить тулякам во время купания в водоемах?
отдых водоемы купание правила
Что нужно помнить тулякам во время купания в водоемах? Тульская администрация напомнила тулякам о правилах, которых необходимо придерживаться во время купания в водоемах. 12.07.2020 22:00
Тульские поисковики рассказали грибникам о правилах поведения в лесу
лес правила поисковики волонтеры
Тульские поисковики рассказали грибникам о правилах поведения в лесу Тульские поисковики сообщают, что ежегодно в лесу пропадают сотни грибников и каждого пятого находят погибшим. 12.07.2020 20:25