19 апреля

Матч «Арсенал» - «Урал»: Первый тайм окончен со счетом 0:2

27 сентября в 17:00 в Екатеринбурге начался футбольный матч «Арсенал» - «Урал». Об этом сообщает официальный сайт команды «Арсенал».

Как стало известно, счет открыла команда соперников. На 5-ой минуте Йовичич головой забросил мяч в штрафную площадь, центральные защитники зевнули Бикфалви, который принял его и отличным ударом сходу поразил ближний угол.

Далее на 9 минуте был следующий гол от команды тульских соперников. Егорычев выполнил заброс в штрафную площадь «Арсенала» , где в центр Бикфалви мяч принял, подработал под удар и из-под Степанова переиграл вратаря гостей. Но ВАР решил, что была игра рукой со стороны Бикфалви. Поэтому счет остался 1:0 в пользу «Урала».

Третий гол от соперников Тульская команда получила на 32 минуте. аджимурадов навесил справа от флажка на ближнюю штангу, Егорычев опередил Костадинова и с угла вратарской переправил мяч в створ.

Отметим, что на 45 минуте были добавлены 4 минуты к основному времени первого тайма.

На 45 минуте Алексей Герасимов на фланге жёстко сыграл против Маркова, в итоге получил жёлтую карточку. Форварду «Арсенала» оказывали помощь врачи.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что матч стартовал в Екатеринбурге.