27 марта

«Академия Михайлова-Юниор» уступила «Амурским Тиграм»

28 января «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч с «Амурскими Тиграми».

В первом периоде «тигры» забросили дважды – одна из шайб была в большинстве. Под конец периода Альберт Осипов вышел 1 в 0 с вратарём, но не смог реализовать момент.

В начале второго периода туляки забросили – Владислав Кудрявых выиграл вбрасывание и отправил шайбу на Яна Дудко, который от синей линии бросил по воротам, шайба отрикошетила от борта и оказалась на клюшке у Владислава Кудрявых – 1:2.

В третьем периоде «тигры» забросили — эта шайба стала последней в матче – 3:1 – победа «Амурских Тигров».

В следующих матчах «Академия Михайлова-Юниор» сыграет с «Атлантом» 5 февраля в 17:00 и 6 февраля в 13:00.