Как сообщает пресс-служба «канониров», белорусский игрок покидает команду по истечению срока контракта. 27-летний футболист присоединился к тулякам зимой 2019 года.

Володько провел в составе «оружейников» шесть игр, не отметившись результативными действиями.

У одной из школ Тульской области по требованию прокуратуры нанесена дорожная разметка
Отдел оформления ДТП в Туле переезжает на улицу Дзержинского
17:04 29.09.2020
В Калужской области недовольны качеством установки ФАПов тульской компанией
16:43 29.09.2020
Фенек из Тульского экзотариума спрогнозировал, чем закончится матч «Арсенал» - «Тамбов»
16:41 29.09.2020
В центре Тулы открылась выставка «Повесть лихвинских лет»
15:53 29.09.2020
Тульские спасатели и Центр медицины катастроф отработали действия при ДТП
15:10 29.09.2020
В Туле продолжают бороться с распространением COVID-19 дезинфекцией общественных пространств
14:36 29.09.2020
Тульские школы могут самостоятельно принимать решения о дистанционном обучении
14:32 29.09.2020
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от Тульской области Вадима Деньгина
14:18 29.09.2020
В правительстве Тульской области дали разъяснения относительно запрета на массовые мероприятия
13:46 29.09.2020
Погибшими в ночном ДТП под Тулой оказались иностранцы

Спорт

Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов»
футбол Арсенал РПЛ Тула
Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который состоялся сегодня в Туле, завершился поражением «оружейников». 27.09.2020 15:56
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов»
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов» Первый тайм матча 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 1:3 в пользу гостей. 27.09.2020 14:49
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов»
футбол РПЛ Арсенал Тула Ростов
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов» стартовал на Центральном стадионе Тулы в эти минуты. 27.09.2020 14:00
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица»
полумарафон Тула набережная спорт
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица» Полумарафон «Оружейная столица» проходит в Туле на Казанской набережной сегодня. 27.09.2020 13:00
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж
спорт тула день города все спорт
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж Сегодня, 26 сентября, в честь Дня города Тулы на Ликерке Лофт прошли спортивные соревнования. 26.09.2020 18:06
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо»
хоккей Академия Михайлова Тула Динамо матч МХЛ
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо» Тульская «Академия Михайлова» снова встретит на домашней арене «Динамо» из Санкт Петербурга. 26.09.2020 13:45

школа дорожная разметка Тульская область прокуратура
У одной из школ Тульской области по требованию прокуратуры нанесена дорожная разметка Требования прокурора были удовлетворены в полном объеме. Горизонтальная дорожная разметка нанесена. 29.09.2020 17:25
гибдд оформление дтп тула переезд
Отдел оформления ДТП в Туле переезжает на улицу Дзержинского С 30 сентября ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Туле будет осуществлять свою работу по другому адресу. 29.09.2020 17:14
Калужская область подрядчик Тула ФАП здравоохранение
В Калужской области недовольны качеством установки ФАПов тульской компанией 29.09.2020 17:04
фенек тула футбол
Фенек из Тульского экзотариума спрогнозировал, чем закончится матч «Арсенал» - «Тамбов» Матч 10-го тура Чемпионата России по футболу пройдет 3 октября в 16:30 в Саранске. 29.09.2020 16:43
Чекалин Лихвин Тула кремль выставка
В центре Тулы открылась выставка «Повесть лихвинских лет» Выставка «Повесть лихвинских лет», посвященная самому маленькому городу России – Чекалину, открылась в новом городском пространстве Тулы «Тринадцатая провинция». 29.09.2020 16:41
ДТП учения санавиация ЦМК авария МЧС
Тульские спасатели и Центр медицины катастроф отработали действия при ДТП 29.09.2020 15:53