В тульском «Арсенале» появился новый вратарь

18.02.2020 22:06

Тульский «Арсенал» подписал контракт до окончания текущего сезона со свободным агентом - вратарем Юрием Лодыгиным. 29-летний футболист играл за ряд клубов Греции и петербургский «Зенит», в составе которого стал чемпионом России и обладателем Кубка и Суперкубка страны. За сборную страны провел 11 матчей.

12:08 02.03.2021
Экс-министр информатизации тульского правительства Артур Контрабаев стал основным обвиняемым в многомиллионной растрате

Футбол

Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48
Стартовал матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи»
Арсенал футбол РПЛ Сочи
Стартовал матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» Матч 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи» стартовал в эти минуты на стадионе «Фишт». 27.02.2021 19:00
Игры четвертьфинала Кубка России, где заявлен и тульский «Арсенал», перенесли на месяц
спорт футбол арсенал
Игры четвертьфинала Кубка России, где заявлен и тульский «Арсенал», перенесли на месяц Такое решение было принято на заседании исполкома Российского футбольного союза. 26.02.2021 15:37
В России возобновился Чемпионат России: «Арсенал» сыграет с «Сочи»
В России возобновился Чемпионат России: «Арсенал» сыграет с «Сочи» На данный момент команда «оружейников» занимает 14-е место турнирной таблицы РПЛ. 26.02.2021 12:59
Тульский «Арсенал» пополнился только одним игроком за зимний трансферный период
Тульский «Арсенал» пополнился только одним игроком за зимний трансферный период Однако «Арсенал покинули сразу два игрока. 26.02.2021 10:15

Тульская область Узловая Новомосковск ДТП авария
В ДТП с пьяным водителем «пазика» пострадали два человека в Тульской области ДТП произошло на 54-ом километре автодороги «Тула-Новомосковск» Узловского района Тульской области. 02.03.2021 12:58
Тула ДТП авария ВАЗ
В Туле молодая девушка-водитель пострадала в ДТП ДТП произошло в Туле на улице Смидович 1 марта. 02.03.2021 12:42
тула асфальт провал
Названа причина провала асфальта на Вересаева в Туле Провал грунта на улице Вересаева произошел вследствие размытия талыми водами. Об этом сообщает пресс-служба... 02.03.2021 12:22
контрабаев хищение суд цифровизация тульская область
Экс-министр информатизации тульского правительства Артур Контрабаев стал основным обвиняемым в многомиллионной растрате Артур Контрабаев обвиняется в растрате вверенных ему бюджетных средств в особо крупном размере. 02.03.2021 12:08
Тульская область кредитование кредит
В Тульской области вырос средний размер потребительского кредита Тенденция на увеличение среднего размера потребительского кредита отмечена в России. 02.03.2021 11:43
кража происшествия УМВД эвакуатор
Двое туляков с помощью эвакуатора украли чужой автомобиль Сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля в Привокзальном округе Тулы. Предметом посягательства стал ВАЗ-2105... 02.03.2021 11:42