18 марта

Тульский «Арсенал» забил гол московскому «Велесу» на матче в Москве

Полузащитник тульского ПФК «Арсенал» Эванс Кангва забил гол в ворота московского «Велеса» на 36 минуте первого тайма матча на стадионе «Авангард» в Москве. В начале матча полузащитник «Велеса» получил желтую карточку.

«Велес» — молодой частный клуб, созданный в 2016 году. В первом дивизионе команда из столицы идет в середине таблицы. Подопечные Артема Куликова одержали восемь побед, три ничьи и восемь поражений.

В группе № 3 Кубка России «Арсенал» и «Велес» обыграли представителя второго дивизиона «Динамо- Брянск» — 6:1 и 3:0 соответственно.

Как ранее сообщали в пресс-службе клуба «Арсенал», в связи с ограничениями из-за коронавируса ближайшие матчи против «Сочи» и «Уфы» пройдут без зрителей.