Президент «Арсенала» возмущен решением судейства в матче с разгромным поражением «оружейников» от ЦСКА

27.10.2020 10:47

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев высказался о действиях судейства в игре 12-го тура РПЛ, где «оружейники» проиграли ЦСКА со счетом 1:5.

-Понимаю, что при таком счёте тему судейства обсуждать вроде бы неуместно, но вопрос с пенальти, который был назначен в наши ворота перед самым перерывом, очень большой. И счёт тогда был 0:0. Многочисленные видеоповторы показывают, что была симуляция со стороны игрока ЦСКА, а не фол со стороны защитника «Арсенала». Честно говоря, когда вижу такие судейские решения, стыдно за весь российский футбол. Именно что стыдно, - прокомментировал Аджоев.

Напомним, встреча прошла 26 октября на «ВЭБ-Арене». «Канониры» проиграли «армейцам» со счетом 1:5. Единственный мяч в составе «Арсенала» на 78 минуте встречи забил Лука Джорджевич. В столичном клубе отличились Федор Чалов (45+4), Никола Влашич (50, 58), Арнор Сигурдссон, Иван Обляков.

20:20 27.11.2020
В Тульской области ищут подрядчика для проведения второго этапа реконструкции велотрека
20:00 27.11.2020
В Тульской области 28 ноября облачно
19:31 27.11.2020
Более 100 фактов незаконного размещения рекламы были выявлены в Туле
19:26 27.11.2020
В Туле продолжается акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
19:00 27.11.2020
Алексей Дюмин вошел в состав Бюро Союза машиностроителей РФ
18:39 27.11.2020
Роспотребнадзор: В Тульской области незначительно превышен эпидемический порог
18:26 27.11.2020
«Работающие в темноте. Счастливый финал». Пролетарский районный суд вновь встал на защиту сотрудников предприятия для незрячих
18:04 27.11.2020
В Туле из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований закрыты два кафе

Футбол

Тульский «Арсенал» уступил «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» уступил «Локомотиву» на выезде Матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который состоялся на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен поражением туляков. 21.11.2020 20:56
Первый тайм матча «Локомотив» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
РПЛ футбол Арсенал тайм
Первый тайм матча «Локомотив» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм матча 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в эти минуты на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен со счетом 0:0. 21.11.2020 19:49
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Москве
Арсенал матч РПЛ Локомотив футбол
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Москве Матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал» стартовал на стадионе «РЖД Арена» в Москве. 21.11.2020 19:00
270 туляков смогут поболеть за «Арсенал» на матче в Москве
футбол Арсенал РПЛ билеты болельщики
270 туляков смогут поболеть за «Арсенал» на матче в Москве Тулякам рассказали, где купить билеты на матч «Локомотив» – «Арсенал», который состоится сегодня в Москве в 19:00. 21.11.2020 13:14
Тренер «Динамо» оценил приобретенного экс-игрока «Арсенала»
спорт футбол арсенал
Тренер «Динамо» оценил приобретенного экс-игрока «Арсенала» Ранее полузащитник выступал за тульский «Арсенал». 16.11.2020 17:02
Полузащитник тульского «Арсенала» травмирован и выбыл на месяц из игр
спорт футбол Арсенал
Полузащитник тульского «Арсенала» травмирован и выбыл на месяц из игр Из-за этого он не сможет участвовать в матчах. 13.11.2020 16:16

богородицк свалки прокуратура
Прокуратура добилась устранения четырех незаконных свалок в Богородицке Твердые коммунальные отходы были складированы вблизи жилых домов Богородицка. 27.11.2020 23:17
почты россии наличные банковские карты тула
Туляки в отделениях Почты России могут снять наличные без банкомата 400 отделения Почты России в Тульской области оборудованы специальными терминалами для снятия наличных денег без использования банкомата. 27.11.2020 22:19
Роспотребнадзор обращения граждане жалобы
С начала года более 9 тысяч туляков пожаловались в Роспотребнадзор Более 9 тысяч обращений жалоб по вопросам защиты прав потребителей поступило в Управление Роспотребнадзора по Тульской... 27.11.2020 21:11
велотрек подрядчик госзакупки
В Тульской области ищут подрядчика для проведения второго этапа реконструкции велотрека ГУ ТО «Центр спортивной подготовки сборных команд Тульской области» ищет подрядчика для проведения второго этапа реконструкции... 27.11.2020 20:20
Тула погода осень ноябрь
В Тульской области 28 ноября облачно Атмосферное давление 747-749 мм рт. ст. 27.11.2020 20:00
Тула администрация реклама
Более 100 фактов незаконного размещения рекламы были выявлены в Туле Были составлены административные протоколы, выданы требования об устранении нарушений. 27.11.2020 19:31