Президент «Арсенала» опроверг возвращение Кононова в тульский клуб

30.09.2020 09:40

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев опроверг информацию о возвращении бывшего тренера «оружейников» в тульскую команду.

-Во-первых, у тульского «Арсенала» есть главный тренер. Во-вторых, мы даже не в курсе, где сейчас находится и работает Олег Кононов. И работает ли вообще. В-третьих, его появление в «Арсенале» невозможно, - рассказал Аджоев изданию «Чемпионат».

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что Олег Кононов может снова вернуться в «Арсенал». Ранее Кононов покинул «канониров» и воспользовался предложением «Спартака» возглавить московский клуб.

Футбол

В Туле подешевел Лука Джорджевич
спорт футбол Арсенал
В Туле подешевел Лука Джорджевич Стоимость футболиста снизилось c 2,8 миллиона евро до 2 миллионов евро. 23.10.2020 16:36
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле
футбол Арсенал РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле на стадионе «Центральный» в эти минуты. 18.10.2020 14:00

Туляк привлечен к ответственности за ввоз подкарантинных семян гречихи
семена Россельхознадзор Тула карантин
Туляк привлечен к ответственности за ввоз подкарантинных семян гречихи Россельхознадзор возбудил дело об административном правонарушении в отношении тульского предпринимателя. 25.10.2020 07:00
23-летнего туляка задержали за кражу алкоголя
алкоголь кража полиция Тула магазин
23-летнего туляка задержали за кражу алкоголя Тульские полицейские разбираются в обстоятельствах кражи алкоголя из магазина. 25.10.2020 05:00
В парках Тулы высаживают деревья
парки Тула деревья осень
В парках Тулы высаживают деревья Осенняя кампания по высадке деревьев стартовала в Центральном парке Тулы 19 октября. 24.10.2020 22:05
В российских школах не выявлены вспышки заболеваемости
коронавирус школы карантин Тула
В российских школах не выявлены вспышки заболеваемости На данный момент в российских школах не выявлены вспышки заболеваемости коронавирусом. 24.10.2020 20:25
В Тульской области 25 октября дождливо
Тула погода осень
В Тульской области 25 октября дождливо Атмосферное давление 741-747 мм рт. ст. 24.10.2020 20:00
Ремонт тульской спортивной школы на улице Демидовской завершится в начале ноября
ремонт спорт комплекс Демидовская Тула
Ремонт тульской спортивной школы на улице Демидовской завершится в начале ноября Глава тульской администрации Дмитрий Миляев проверил работы по капитальному ремонту спортивной школы на улице Демидовской. 24.10.2020 18:50