Первый тайм матча «Арсенал» – «Ростов» окончен со счетом 2:0

23.10.2021 17:21

Первый тайм матча 12-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Ростовом» окончен со счетом 2:0 в пользу соперников.

«Ростов» открыл счет на 27-й минуте первого тайма, а на 29-й минуте последовал второй гол. Мячами отличились полузащитник Кэнто Хасимото и нападающий Али Соу.

«Оружейникам» до конца тайма отыграться не удалось.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что судит матч Кирилл Левников (Санкт-Петербург), его ассистенты – Егор Болховитин (Ленинградская область) и Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург).

16:56 09.12.2021
Туляки продавали банки с грибами под видом шотландских котят
16:52 09.12.2021
Третий свидетель по делу Морозова не считал, что обвиняемый может совершить преступление
16:26 09.12.2021
Директор УК Рыковский рассказал об ответственности за сход снега и наледи с крыш
16:25 09.12.2021
Еще один свидетель по делу Морозова охарактеризовал его как творческого человека, пишущего стихи
16:20 09.12.2021
В Туле 10 и 11 декабря пройдут «Холодные игры»
16:09 09.12.2021
МКУ «Сервисный центр Тулы» перейдет под контроль управления по дорожному транспорту и хозяйству
15:36 09.12.2021
В Туле водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в грузовик на встречной полосе

Футбол

10 декабря телебашня в Туле включит подсветку в честь Международного дня футбола
футбол телебашня праздник Тула
10 декабря телебашня в Туле включит подсветку в честь Международного дня футбола 10 декабря телебашня в Туле включит архитектурно-художественную... 09.12.2021 12:58
Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против полицейского произвола»
Арсенал футбол полиция
Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против полицейского произвола» Болельщики тульского «Арсенала» присоединятся к акции «против... 03.12.2021 14:59
Тульский «Арсенал» опустился на последнее место в Чемпионате России по футболу
Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» опустился на последнее место в Чемпионате России по футболу Тульский «Арсенал» опустился на последнее 16-е место в Чемпионате... 28.11.2021 11:08
Матч «Арсенал» – «Локомотив» рассудит Владимир Москалев
Арсенал Локомотив футбол
Матч «Арсенал» – «Локомотив» рассудит Владимир Москалев Матч 16-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом»... 28.11.2021 08:32
Тульский «Арсенал» оказался в зоне стыковых матчей по итогам первого круга чемпионата
Арсенал спорт футбол
Тульский «Арсенал» оказался в зоне стыковых матчей по итогам первого круга чемпионата Тульский футбольный клуб «Арсенал» оказался в зоне стыковых... 23.11.2021 08:51
Матч тульского «Арсенала» с «Локомотивом» смогут посетить 30% зрителей с QR-кодами
футбол Арсенал QR-код
Матч тульского «Арсенала» с «Локомотивом» смогут посетить 30% зрителей с QR-кодами Матч 16-го тура чемпионата России, в котором сыграют тульский... 22.11.2021 15:08

продажа товары объявления
Туляки продавали банки с грибами под видом шотландских котят На сайте бесплатных объявлений «Авито» житель Тулы вывесил... 09.12.2021 16:56
Тула Суд Стрельба
Третий свидетель по делу Морозова не считал, что обвиняемый может совершить преступление В Ленинском районном суде города Тулы рассматривается уголовное... 09.12.2021 16:52
снег уборка снега управляющая компания
Директор УК Рыковский рассказал об ответственности за сход снега и наледи с крыш Из-за рекордных снегопадов и перепадов температур, на крышах... 09.12.2021 16:26
ТГПУ суд нападение студенты
Еще один свидетель по делу Морозова охарактеризовал его как творческого человека, пишущего стихи В Ленинском районном суде Тулы продолжается рассмотрение... 09.12.2021 16:25
Тула Развлечения
В Туле 10 и 11 декабря пройдут «Холодные игры» Туляков, жителей области и гостей региона приглашают на развлечения... 09.12.2021 16:20
Тула Миляев Сервисный центр
МКУ «Сервисный центр Тулы» перейдет под контроль управления по дорожному транспорту и хозяйству Постановление о наделении полномочиями и функциями МКУ «Сервисного... 09.12.2021 16:09