Гурам Аджоев: два прошедших матча получились боевыми

24.01.2020 11:21

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев прокомментировал два минувших матча, которые завершились победой «оружейников». Напомним, «канониры» обыграли азербайджанский клуб «Кешля» (2:1) и румынский «Сепси» (1:0).

-Идёт первый сбор, на котором закладывается фундамент на оставшуюся часть чемпионата. Ребята работают в отличных условиях, всё необходимое для тренировочного процесса, восстановления у них есть. В эти дни команде были предложены достаточно серьёзные нагрузки. За исключением одного дня, футболисты работали в режиме двухразовых тренировок.Что касается спаррингов, то оба прошедших матча получились боевыми, - рассказал Аджоев изданию «Чемпионат».

Следующим соперником «Арсенала» в товарищеском матче станет команда «Корона» из Польши. Встреча состоится 25 января в 17:00 в Турции.

Футбол

спорт футбол арсенал
На матч «Арсенал» - «Локомотив» назначены резервный судья из Владивостока, инспектор – из Калининграда Игра пройдет в Туле 8 марта. 04.03.2021 14:57
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя Магазинам рекомендовано заблаговременно извещать об этом покупателей. 04.03.2021 10:54
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Матч состоится в Туле, его точная дата еще не определена. 04.03.2021 10:42
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Игры пройдут 7-8 апреля. 03.03.2021 14:44
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48

Тульский школьник взял «серебро» на соревнованиях по вольной борьбе
борьба спорт серебро Тула
Тульский школьник взял «серебро» на соревнованиях по вольной борьбе Туляк Степан Гордеев занял 2-е место во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. 07.03.2021 05:00
Туляки могут принять участие в конкурсе «Инста-фото»
конкурс инста-фото Тула
Туляки могут принять участие в конкурсе «Инста-фото» Конкурс «Инста-фото» стартует в Туле 7 марта, во второй день работы ярмарки вкусов «СТО». 06.03.2021 22:30
Тульские поисковики нашли 27 пропавших людей за месяц
поиск волонтеры Тула пропавшие
Тульские поисковики нашли 27 пропавших людей за месяц В поисковый отряд «Лиза Алерт» поступили 34 заявки о пропавших жителях Тульской области за прошедший месяц. 06.03.2021 21:00
В Тульской области 7 марта временами осадки
Тула Погода Весна Март
В Тульской области 7 марта временами осадки Атмосферное давление 730-732 мм рт. ст. 06.03.2021 20:00
В России отмечается улучшение ситуации с коронавирусом
коронавирус улучшение Россия ВОЗ
В России отмечается улучшение ситуации с коронавирусом В ВОЗ отметили стабилизацию эпидемиологической ситуации в России. 06.03.2021 19:30
Мнимый соцработник вынес из дома пенсионера 2 миллиона рублей
кража пенсионер деньги соцработник Тула
Мнимый соцработник вынес из дома пенсионера 2 миллиона рублей Тульское УМВД напоминает жителям региона о совершении мошенничеств мнимыми соцработниками. 06.03.2021 18:00