Около 150 тульских спортсменов поучаствовали в дебютной любительской хоккейной лиге

Футбол

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3
тула арсенал футбол
Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3 Тульский «Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:3. Игра прошла в рамках второго тура Чемпионата России по... 30.07.2021 20:58
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин»
тула футбол арсенал
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин» Казанский «Рубин» ведёт первый тайм матча второго тура Чемпионата России "Арсенал-Рубин". Счет после первой... 30.07.2021 19:45
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин»
тула арсенал футбол тула рубин казань
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин» Матч в рамках второго тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» стартовал в... 30.07.2021 19:00
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3. 24.07.2021 21:54
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал»
футбол Арсенал Локомотив РПЛ
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал» Туляки ведут по итогам первого тайма матча первого тура Чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в столице в эти минуты. 24.07.2021 20:50
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице
Арсенал РПЛ футбол Локомотив
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице Матч в рамках первого тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в эти минуты в столице на «РЖД Арене». 24.07.2021 20:00

бюст Александр II Белев
Бюст Александра II открыли в Белеве Бюст Александра II открыли в Белеве Тульской области в рамках федерального проекта «Императорские маршруты России». 01.08.2021 10:30
Роспотребнадзор Тула коронавирус
Тульский Роспотребнадзор выявил нарушения на рыбоперерабатывающем предприятии Тульское рыбоперерабатывающее предприятие «Южрыбморфлот» нарушало коронавирусные ограничения. 01.08.2021 09:00
мошенники Тула полиция
За сутки 16 туляков перевели деньги мошенникам Телефонные мошенники вынудили 16 туляков перевести деньги на «защищенные счета». 01.08.2021 07:00
МЧС СМС оповещения
Туляки будут получать сообщения с единого имени СМС-оповещений МЧС Единое имя СМС оповещений МЧС, с которого теперь будут приходить сообщения тулякам и жителям других регионов, принято накануне. 01.08.2021 05:00
сердце заболевания Тула
Смертность от инфаркта в Тульской области снизилась на 18% Смертность от инфаркта миокарда снизилась в Тульской области на 18% с начала 2021 года. 31.07.2021 22:30
наука Science Slam Тула
Аспирант тульского педагогического вуза победил в поединке ученых Science Slam Аспирант Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стал первым в VIII городском поединке ученых Science Slam. 31.07.2021 21:00