Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Евро-2020: российская сборная готовится к матчу с финнами

Второй тур группового этапа чемпионата Европы, где сразятся сборные России и Финляндии, состоится завтра в Санкт-Петербурге. Начало игры в 16.00.

На чемпионате Европы по футболу в минувший день состоялось три матча. В группе «Ди» сборная Шотландии на легендарном стадионе «Хэмпдэн Парк» в Глазго принимала сборную Чехии. Хозяева проиграли – 0:2.

Еще два матча прошли в группе «И». В Санкт-Петербурге встречались сборные Польши и Словакии: 2:1 в пользу последней. В Севилье сборная Испании принимала Швецию: нулевая ничья.

Накануне сборная России начала подготовку к матчу второго тура группового этапа чемпионата Европы со сборной Финляндии, который состоится завтра в Санкт-Петербурге. Начало этой игры в 16.00 по московскому времени. Накануне россияне провели полноценную тренировку на стадионе «Петровский». Как заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов, команда не испытывает давления после поражения от Бельгии, потому что впереди еще две важные игры.

Сегодня на чемпионате Европы состоятся два заключительных матча первого тура. В борьбу вступают команды группы «Эф». В 19.00 по московскому времени в Будапеште на «Пушкаш Арене» начнется игра между сборными Венгрии и Португалии. Для лидера и капитана сборной Португалии Криштиану Роналду это будет пятый подряд чемпионат Европы, что является рекордом этих соревнований. На пресс-конференции перед матчем с Венгрией португалец прокомментировал свое достижение:

- Этот рекорд не является для меня каким-то особенным. Лучшим рекордом для меня может стать вторая подряд победа на Чемпионате Европы. Для этого мы очень хорошо поработали, начиная с 27 мая. И мы знаем, что сыграем с хорошей командой, которая будет иметь поддержку публики. Но самое прекрасное, что люди придут на стадион. Мы хотим получить удовольствие от чемпионата и готовы к игре,

- отметил Роналду.

Сегодня также состоится ещё одна игра в группе «Эф». В 22.00 по московскому времени в Мюнхене сразятся сборные Германии и Франции.

Напомним, в Туле в дни матчей с участием российской сборной работают фан-зоны. Поболеть за наших можно 16 и 21 июня, когда Сборная России будет играть с Финляндией и Данией. Трансляции состоятся на территории Тульского кремля: 16 июня – с 14:00 до 18:00, 21 июня – с 21:00 до 00:00. Перед матчами туляков ждут различные активности и розыгрыши.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.