• Шахматы
Футбол
Определился главный судья матча «Арсенал» – «Динамо»
спорт футбол арсенал
Определился главный судья матча «Арсенал» – «Динамо» Игра пройдет 6 декабря в столице. 02.12.2020 19:06
Лука Джорджевич: мы не пугаемся никого из соперников
спорт футбол арсенал джорджевич
Лука Джорджевич: мы не пугаемся никого из соперников Также он отметил, что матчи, проведенные без зрителей из-за коронавирусных ограничений, смотрятся очень грустно 30.11.2020 17:34
«Арсенал» и «Зенит» сыграли «без голов» в Туле
Арсенал Зенит Тула футбол спорт РПЛ
«Арсенал» и «Зенит» сыграли «без голов» в Туле Матч 16-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит», который состоялся в Туле, окончен с «нулевым счетом». 28.11.2020 15:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Зенит Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен с «нулевым» счетом В первом тайме матча 16-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит», который проходит в эти минуты в Туле, ни одной из команд не удалось открыть счет. 28.11.2020 14:48
Матч «Арсенал» – «Зенит» начался в Туле
Арсенал Зенит футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Зенит» начался в Туле Матч 16-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит» стартовал на тульском стадионе Центральный в эти минуты. 28.11.2020 14:00
Тульский «Арсенал» уступил «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» уступил «Локомотиву» на выезде Матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который состоялся на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен поражением туляков. 21.11.2020 20:56

В тульском филиале ГИМ пройдут экскурсии для посетителей с инвалидностью
тула музей история
В тульском филиале ГИМ пройдут экскурсии для посетителей с инвалидностью В рамках Третьей Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» в тульском филиале главного музея российской истории... 03.12.2020 22:06
Лучевую проекцию включили на мемориале «Защитникам неба Отечества»
проекция тула мемориал
Лучевую проекцию включили на мемориале «Защитникам неба Отечества» Акция запущена в честь Дня Неизвестного солдата сегодня, 3 декабря. 03.12.2020 21:57
100 жителей Суворовского района оштрафовали за коронавирусные нарушения
коронавирус заражение суворов
100 жителей Суворовского района оштрафовали за коронавирусные нарушения Трое туляков в течение трех календарных дней со дня прибытия в Россию из Турции не прошли тесты на COVID-2019 методом ПЦР. 03.12.2020 21:41
Реализация программы семейной и молодежной политики в Туле обойдется в 472 млн
семейная политика молодежь программа Тула
Реализация программы семейной и молодежной политики в Туле обойдется в 472 млн Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев утвердил муниципальную программу «Реализация семейной и молодежной политики»... 03.12.2020 21:30
Легковушка на высокой скорости врезалась в столб: пострадали три человека
дтп авария происшествия
Легковушка на высокой скорости врезалась в столб: пострадали три человека Они получили травмы и были доставлены в медучреждение. 03.12.2020 20:39
Жители тульского села соорудили повозку, используя старый «Москвич» и лошадь
повозка тула лошадь москвич
Жители тульского села соорудили повозку, используя старый «Москвич» и лошадь Они удалили переднюю половину автомобиля, а после с помощью сварки создали полноценную кабину с окнами и диваном. 03.12.2020 20:14