«Арсенал» сыграет в гостях с «Уралом»

27.09.2021 09:22

Тульский «Арсенал» 27 сентября проведет гостевой матч против екатеринбургского «Урала». Встреча состоится в рамках 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Последний матч против клуба из Екатеринбурга туляки проиграли со счетом 0:2, та встреча состоялась в апреле. В текущем розыгрыше РПЛ «Арсенал» занимает 12-е место с 8 очками в активе, «Урал» находится на последней, 16-й строчке турнирной таблицы с тремя баллами в копилке.

Матч на стадионе Екатеринбург Арена начнется в 17:00 по Москве. Встречу обслужит бригада судей под предводительством Алексея Матюнина.

Напомним, ранее молодежная команда «Арсенала» обыграла «Химки» со счетом 4:3. В этом матче туляки проявили боевой характер — после первого тайма счет был 3:1 в пользу подмосковного клуба.

Спорт

Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов
Арсенал Зенит футбол спорт
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит», который проходит в эти минуты в Туле, окончен без голов. 16.10.2021 14:51
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле
футбол Арсенал Зенит
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле Матч 11-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» – «Зенит» стартовал на тульском центральном стадионе. 16.10.2021 14:01
Рапопорт: Божович должен помочь тульскому «Арсеналу»  в этом сезоне
рапопорт божович тула арсенал
Рапопорт: Божович должен помочь тульскому «Арсеналу» в этом сезоне Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал Тульской службе новостей решение руководства «Арсенала» о назначении... 15.10.2021 03:02
Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр
спорт налоги
Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр. Осталось четыре дня до... 14.10.2021 14:09
Аджоев: «Оценивать Божовича еще рано»
футбол Арсенал Тула
Аджоев: «Оценивать Божовича еще рано» Рано делать выводы о том, как новый тренер «Арсенала» Миодраг Божович повлиял на игру тульской команды – об этом Тульской... 14.10.2021 04:12
«У Тулы почти нет шансов на победу»: Борис Рапопорт о предстоящем матче «Арсенал – Зенит»
рапопорт Тула Арсенал футбол
«У Тулы почти нет шансов на победу»: Борис Рапопорт о предстоящем матче «Арсенал – Зенит» Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Тульской службой новостей оценил шансы на победу «Арсенала» в предстоящей... 14.10.2021 02:10

В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы
зооуголок Тула парк
В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы Зооуголок Центрального парка Тулы изменил режим работы из-за наступления осенне-зимнего периода. 16.10.2021 14:21
Тульский Зеленстрой встал в пробку
авария пробка Зеленстрой
Тульский Зеленстрой встал в пробку Большая пробка зафиксирована на проспекте Ленина в Туле возле микрорайона Зеленстрой. 16.10.2021 14:07
Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отметил юбилей – фото
юбилей патриоты клуб
Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отметил юбилей – фото Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отпраздновал свой 35-й день рождения. На юбилее собрались как воспитанники объединения, так и его руководители. 16.10.2021 13:11
16 октября за порядком в Туле проследит Андрей Слепцов
дежурный Тула администрация
16 октября за порядком в Туле проследит Андрей Слепцов Сотрудники городской администрации продолжают следить за порядком в Туле в выходные дни. 16.10.2021 12:38