Тульский «Арсенал» интересуется защитником Михаилом Меркуловым из «Урала». Как пишет издание «Тульский футбол», президент екатеринбургской команды Григорий Иванов заявил, что, по неофициальным данным, Меркулова планирует приобрести тульский «Арсенал».

-Много ходило разговоров про него. Про «Динамо», «Спартак», Тулу, которая хочет забрать Меркулова в конце сезона. Но слухи я комментировать не хочу, – отметил Иванов.

Президент «Урала» подчеркнул, клуб не планирует продавать защитника. Однако летом с ним истекает контракт и, если будет найдена достойная замена футболисту, с ним расстанутся.

Спорт

Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя
Тула Арсенал игуана прогноз
Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя В рамках 12 тура чемпионата России по футболу тульскому «Арсеналу» предстоит гостевая встреча с московским ЦСКА 22.10.2020 11:00
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти
Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50

Тульская организация получила штраф за незаконное трудоустройство бывшего госслужащего
коррупция тула госслужащий
Тульская организация получила штраф за незаконное трудоустройство бывшего госслужащего Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. 22.10.2020 23:02
Девушка погибла под колесами авто в Туле
тула дтп авария происшествия
Девушка погибла под колесами авто в Туле ДТП с участием пешехода произошло сегодня, 22 октября, на Орловском шоссе в Туле. Об этом редакцию ТСН24 сообщили очевидцы... 22.10.2020 22:26
Туляк стал жертвой мошенников с «сайта-двойника»
мошенники сайт-двойник тула театр
Туляк стал жертвой мошенников с «сайта-двойника» Полицейские проводят работу по установлению личностей мошенников, которые орудуют через «двойники» известных сайтов. 22.10.2020 22:14
В ЦО № 8 Тулы Covid-19 заболели 11 школьников и 2 педагога
тула школа коронавирус
В ЦО № 8 Тулы Covid-19 заболели 11 школьников и 2 педагога Случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлены в Центре образования № 8 в Туле. Руководителем приняты меры... 22.10.2020 21:37
Часть Привокзального района Тулы осталась без электричества
тула коммуналка электричество авария
Часть Привокзального района Тулы осталась без электричества На нескольких улицах в Пролетарском районе Тулы отключено электричество. Об этом в нашу редакцию сообщают очевидцы... 22.10.2020 21:07
Туляк ногой разбил стекло в машине своего обидчика
Туляк ногой разбил стекло в машине своего обидчика Полицейскими в Туле установлен подозреваемый в умышленном повреждении чужого имущества. В результате «дорожного конфликта»... 22.10.2020 21:00