Игрок тульского «Арсенала» Даниил Лесовой опроверг информацию о возможном переходе в «Динамо». В интервью порталу «Sportbox.ru» он заявил, что сейчас не ведутся переговоры о переводе в московский клуб.

- Прочитал об этом в интернете. Знакомые кинули ссылку. Лично ничего об этом переходе не слышал. Если бы были какие-то реальные переговоры, наверное, агент бы мне сам позвонил. Никаких секретов между нами нет, - сказал Даниил Лесовой.

Ранее президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал, почему футболисты покидают клуб. Напомним, что последними из команды ушли Резиуан Мирзов и Зелимхан Бакаев.

Автор: Илья Логинов

Спорт

Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя
Тула Арсенал игуана прогноз
Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя В рамках 12 тура чемпионата России по футболу тульскому «Арсеналу» предстоит гостевая встреча с московским ЦСКА 22.10.2020 11:00
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти
Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50

В Туле ограбили ювелирный магазин
магазин тула происшествия
В Туле ограбили ювелирный магазин Правоохранители задержали подозреваемого – им оказался 28-летний безработный ранее судимый представитель цыганского этноса. 23.10.2020 20:03
В Тульской области 24 октября пасмурно
Тула погода осень
В Тульской области 24 октября пасмурно Атмосферное давление 740-741 мм рт. ст. 23.10.2020 20:00
Жительница Тульской области лишилась зрения, ввязавшись в драку из-за бутылки водки
Плавск Тульская область вред глаз водка
Жительница Тульской области лишилась зрения, ввязавшись в драку из-за бутылки водки Поводом к совершению преступления стал алкоголь. 23.10.2020 19:34
Тульские пряники привезут на ярмарку в Вологду
Тульские пряники привезут на ярмарку в Вологду Свою продукцию в торговых рядах продемонстрирует 51 предприятие. 23.10.2020 19:09
Врачи призывают не принимать антибиотики для профилактики COVID-19
тула врачи антибиотики
Врачи призывают не принимать антибиотики для профилактики COVID-19 Не принимать антибиотики для профилактики COVID-19 призвали в Минздраве РФ. Об этом пишет "РИА Новости"... 23.10.2020 19:00
Жительница Узловой убила мать и отвезла труп на дачу на такси
Узловая убийство мать такси
Жительница Узловой убила мать и отвезла труп на дачу на такси Злоумышленница отправится в колонию. 23.10.2020 18:47