Тульский «Арсенал» разгромил «Локомотив»

06.12.2019 21:32

Тульский «Арсенал» выиграл у «Локомотива» в 19-м туре Российской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 4:0.

На 48 минуте встрече отличился Игорь Горбатенко. Удвоил преимущество на 63 минуте Евгений Луценко, он же забил третий мяч на 78 минуте встречи. На 83 четвертый мяч в ворота «железнодорожников» забил Горан Чаушич.

Состав «канониров» на встречу: Михаил Левашов, Виктор Альварес, Максим Беляев, Гиа Григалава, Роберт Бауэр, Кирилл Комбаров, Георги Костадинов, Даниил Лесовой (Александр Ломовицкий, 80), Горан Чаушич, Игорь Горбатенко (Эванс Кангва, 86). Евгений Луценко (Гурам Аджоев, 87).

Напомни, на 30-й минуте встрече болельщики «Арсенала» и «Локомотива» начали покидать трибуны: фанаты поддержали бойкот, объявленный фанатским движением московского «Спартака» «Фратрия». Причиной акции протеста стали массовые задержания фанатов.

Спорт

БК «Арсенал» одержал первую победу в этом году
БК «Арсенал» одержал первую победу в этом году Завтра в 19:00 состоится вторая игра между командами 17.01.2020 20:22
На Губернском катке в Туле состоится ледовое шоу
На Губернском катке в Туле состоится ледовое шоу 16.01.2020 20:00
БК «Арсеналу» предстоит сыграть семь матчей в течении двух недель
БК «Арсеналу» предстоит сыграть семь матчей в течении двух недель «Канониры» в ближайшие две недели сыграют семь матчей в рамках двух турниров. 16.01.2020 15:32
В «Арсенале» два новых игрока из Белоруссии
В «Арсенале» два новых игрока из Белоруссии «Арсенал» приобрёл двух игроков национальной сборной Белоруссии, сообщает официальный сайт тульского клуба... 16.01.2020 12:00
К «Арсеналу» на сборах присоединились два игрока
К «Арсеналу» на сборах присоединились два игрока К «Арсеналу» в Турции присоединились вратарь и защитник. Напомним, сборы начались 14 января 15.01.2020 13:54
Вратарь «Арсенала» не поможет в этом сезоне команде
Вратарь «Арсенала» не поможет в этом сезоне команде Вратарь «канониров» Егор Шамов из-за травмы плеча может пропустить остаток сезона чемпионата России по футблолу, сообщает... 15.01.2020 11:19

За сутки в Туле сгорели жилой дом и баня
За сутки в Туле сгорели жилой дом и баня Два техногенных пожара произошло в Туле за минувшие сутки. 19.01.2020 12:55
Женщина протаранила дорожный знак и забор в Туле
Женщина протаранила дорожный знак и забор в Туле Женщина на автомобиле «Крайслер» наехала на дорожный знак и забор 18 января в 22:30. 19.01.2020 12:37
Во время пожара в Тульской области пострадал человек
Во время пожара в Тульской области пострадал человек Пожар в жилом доме произошел в городе Ефремове Тульской области сегодня в 7 утра. 19.01.2020 11:10
Сильный туман ожидается в Туле 19 января
Сильный туман ожидается в Туле 19 января Сотрудники МЧС предупреждают, что в ближайшее время на территории Тульской области ожидается густой туман с сохранением... 19.01.2020 10:57
Алексей Дюмин поздравил туляков с Крещением Господним
Алексей Дюмин поздравил туляков с Крещением Господним Губернатор Тульской области поздравил священнослужителей и жителей региона с христианским праздником – Крещением... 19.01.2020 09:40
19 января дежурным по Туле назначен Максим Колычев
19 января дежурным по Туле назначен Максим Колычев Сотрудники тульской администрации продолжают следить за порядком в Туле в выходные дни. 19.01.2020 09:10