Аджоев: «Арсенал» готов побеждать топ-клубы РПЛ

03.12.2019 13:05

Тульский «Арсенал» готов бороться с ведущими клубами РПЛ, но и обыгрывать их.

Об этом после победы тульской команды над ЦСКА заявил президент клуба Гурам Аджоев.

По его словам, команда одержала очень важную победу:

- Радует то, что выиграли абсолютно по делу, забив очень красивый гол в отличной контратаке. И после этого не стали прижиматься к своим воротам, гнули свою линию, навязывали свою игру, действовали достаточно организованно, заслуженная победа, - цитирует Аджоева издание ТАСС.

Он подчеркнул, что игроки «Арсенала» уже много прошли и больше не чувствуют трепета перед такими топ-клубами как «Зенит», «Спартак», «Локомотив» и «Краснодар».

- Со всеми мы готовы бороться на равных, выигрывать. Такие победы были и в прошлом сезоне, есть они и сейчас, все закономерно, - подчеркнул он.

Отметим, в настоящий момент, благодаря победе над ЦСКА, «Арсенал» оказался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Алексей Дюмин поручил главам администраций ускорить уточнение границ населенных пунктов
границы Тульская область муниципальные образования Дюмин
Алексей Дюмин поручил главам администраций ускорить уточнение границ населенных пунктов В Тульской области созданы 103 муниципальных образования. В государственный кадастр недвижимости внесение сведения о координатном описании границ 93 из них. 13.07.2020 18:41
Полицейские нашли похитителя семечек и орешков из легковушки в Ефремове
похититель тула семечки
Полицейские нашли похитителя семечек и орешков из легковушки в Ефремове Мужчина забрал 11 упаковок с продуктами и скрылся. 13.07.2020 18:03
Тульские школьники узнают результаты ЕГЭ до 3 августа
школьники ЕГЭ Тульская область результаты
Тульские школьники узнают результаты ЕГЭ до 3 августа Все сроки утверждения результатов известны выпускникам и они смогут ознакомиться с ними на портале Госуслуг. 13.07.2020 17:57
Туляк погиб после падения с квадроцикла
Тула погиб водитель квадроцикл
Туляк погиб после падения с квадроцикла Мужчина погиб после падения с квадроцикла на автодороге «Золотое Кольцо» 13.07.2020 17:03
Туляк добился компенсации за несостоявшийся отдых в Турции
тула турция коронавирус отдых туризм
Туляк добился компенсации за несостоявшийся отдых в Турции Более 250 тысяч рублей взыскано с представителей туристического агентства, которые не смогли отправить жителя Тульской области в Турцию. 13.07.2020 16:58