Главный тренер «Арсенала» прокомментировал победу над московским «Спартаком»

04.11.2019 22:04

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу над московским «Спартаком» в 15-м туре РПЛ. «Канониры» одержали победу со счетом 1:0.

– Мы перестроили тактику, смотрели игры «Спартака», кто создавал им сложности и что мешало соперникам добиться успеха. У «Спартака» во втором тайме были хорошие моменты, но мы играли рассудительно. У «Спартака» стали появляться зоны, нужно было забивать ещё. Я говорил, что первые 15-20 минут после перерыва будет тяжело, – цитирует Черевченко «Чемпионат».

Главный тренер «Арсенала» добавил, что клуб показывает футбол, который нравится болельщикам.

Наставник "Спартака" заявил, что его команда не заслужила победы.

Ранее мы сообщали, что после первого круга «канониры» занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Туляк украл золотые украшения сожительницы после расставания
кража украшения полиция Тула
Туляк украл золотые украшения сожительницы после расставания Тульские полицейские задержали подозреваемого в краже украшений. 12.07.2020 14:10
Алексей Дюмин поздравил тульских работников почты с праздником
почта Тула поздравление Дюмин
Алексей Дюмин поздравил тульских работников почты с праздником Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил ветеранов и работников почты с профессиональным праздником. 12.07.2020 12:40
Три человека с подтвержденным COVID-19 скончались в Тульской области
коронавирус Тула статистика
Три человека с подтвержденным COVID-19 скончались в Тульской области Правительство Тулы обнародовало информацию по ситуации с коронавирусом в регионе. 12.07.2020 11:10
61 туляк заразился, 39 вылечились: распространение коронавируса в регионе
коронавирус Тула заболевшие
61 туляк заразился, 39 вылечились: распространение коронавируса в регионе Тульское правительство опубликовало статистику по коронавирусу в регионе на 12 июля. 12.07.2020 10:57
Тулякам в жару раздают воду
вода Тула жара
Тулякам в жару раздают воду В Туле бесплатно раздают воду в самые жаркие дни лета. 12.07.2020 10:44