Полузащитник тульского «Арсенала»: Шансы пройти дальше в ЛЕ остаются

25.07.2019 22:48

Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой прокомментировал результат первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы, где «канониры» встречались с азербайджанским «Нефтчи».

Тульский клуб уступил бакинской команде с минимальным счетом – 0:1. Напомним, единственный мяч на 46 минуте встречи забил Дарио да Силва.

– Вроде все настраивались, готовились, долго ждали матча. Это был праздник для всего города и команды. Завтра встретимся, поговорим с тренером, есть второй матч, надо исправлять ошибки. Шансы остаются, один гол забиваем, и всё меняется, – цитирует Лесового «Чемпионат».

Ответный матч команды сыграют 1 августа. В следующем раунде международного турнира победитель этой пары сыграет с израильским «Бней Иегуда».

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Тульские поисковики рассказали грибникам о правилах поведения в лесу
лес правила поисковики волонтеры
Тульские поисковики рассказали грибникам о правилах поведения в лесу Тульские поисковики сообщают, что ежегодно в лесу пропадают сотни грибников и каждого пятого находят погибшим. 12.07.2020 20:25
В тульском Добродее открылся #КустарныйАнтимузей
антимузей Добродей Тула
В тульском Добродее открылся #КустарныйАнтимузей Открытие уникального для Тульской области ремесленного арт-пространства #КустарногоАнтимузея прошло в Добродее 11 июля. 12.07.2020 18:50
За неделю в Туле отремонтировали тысячу квадратных метров дорог
дороги Тула ремонт администрация
За неделю в Туле отремонтировали тысячу квадратных метров дорог Тысячу квадратных метров тульских дорог отремонтировали за минувшую неделю. 12.07.2020 17:15
Грузовой поезд сошел с рельсов в Тульской области
поезд авария Тула МЧС
Грузовой поезд сошел с рельсов в Тульской области Грузовой поезд сошел с рельсов в Тульской области на станции Щекино-Лазарево 12 июля. 12.07.2020 16:20
В Комсомольском парке в Туле продолжают устранять последствия непогоды
парки ураган Тула
В Комсомольском парке в Туле продолжают устранять последствия непогоды В тульском Комсомольском парке продолжают устранять серьезные последствия урагана, произошедшего в среду, 8 июля. 12.07.2020 15:40