Старший тренер «Краснодара» оценил «Арсенал» и тульских болельщиков

19.05.2019 19:08

Старший тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал победу своего клуба над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Напомним, «канониры» в последней домашней игре уступили со счетом 0:3.

По словам Мусаева, матч был красивым с большим количеством моментов.

– Мяч был постоянно внизу, игра порадовала содержанием. В первом тайме у нас было больше острых моментов. Один раз ошиблись, когда выходили из обороны и у Мирзоева был хороший шанс, – сказал старший тренер команды гостей.

Также Мурад Мусаев отметил, что матчи с «Арсеналом» приятные - команда играет сама и дает играть сопернику.

– Путь, который вы выбрали, дорого стоит, когда болельщики при счете 0:3 кричат «Спасибо за сезон», – заключил тренер «Краснодара».

Несмотря на поражение «Арсенал» по окончании сезона займет шестое место в турнирной таблице.

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
В Комсомольском парке в Туле продолжают устранять последствия непогоды
парки ураган Тула
В Комсомольском парке в Туле продолжают устранять последствия непогоды В тульском Комсомольском парке продолжают устранять серьезные последствия урагана, произошедшего в среду, 8 июля. 12.07.2020 15:40
Туляк украл золотые украшения сожительницы после расставания
кража украшения полиция Тула
Туляк украл золотые украшения сожительницы после расставания Тульские полицейские задержали подозреваемого в краже украшений. 12.07.2020 14:10
Алексей Дюмин поздравил тульских работников почты с праздником
почта Тула поздравление Дюмин
Алексей Дюмин поздравил тульских работников почты с праздником Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил ветеранов и работников почты с профессиональным праздником. 12.07.2020 12:40
Три человека с подтвержденным COVID-19 скончались в Тульской области
коронавирус Тула статистика
Три человека с подтвержденным COVID-19 скончались в Тульской области Правительство Тулы обнародовало информацию по ситуации с коронавирусом в регионе. 12.07.2020 11:10
61 туляк заразился, 39 вылечились: распространение коронавируса в регионе
коронавирус Тула заболевшие
61 туляк заразился, 39 вылечились: распространение коронавируса в регионе Тульское правительство опубликовало статистику по коронавирусу в регионе на 12 июля. 12.07.2020 10:57