Сегодня, 5 апреля, тульский "Арсенал" провел открытую для прессы тренировку на стадионе "Желдормаш".

Матч состоится 7 апреля в 19:00.

Спорт

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3
тула арсенал футбол
Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3 Тульский «Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:3. Игра прошла в рамках второго тура Чемпионата России по... 30.07.2021 20:58
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин»
тула футбол арсенал
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин» Казанский «Рубин» ведёт первый тайм матча второго тура Чемпионата России "Арсенал-Рубин". Счет после первой... 30.07.2021 19:45
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин»
тула арсенал футбол тула рубин казань
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин» Матч в рамках второго тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» стартовал в... 30.07.2021 19:00
Тульский «Арсенал» дома примет казанский «Рубин»
Арсенал Рубин футбол РПЛ матч болельщики
Тульский «Арсенал» дома примет казанский «Рубин» Тульский «Арсенал» на домашнем стадионе сыграет с казанским «Рубином» в пятницу, 30 июля. Матч начнется в 19.00. Главным... 30.07.2021 12:22
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3. 24.07.2021 21:54
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал»
футбол Арсенал Локомотив РПЛ
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал» Туляки ведут по итогам первого тайма матча первого тура Чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в столице в эти минуты. 24.07.2021 20:50

В тульском ТЦ «Демидовский» прошли пожарные учения
Демидовский ТЦ учения спасатели пожарные МЧС
В тульском ТЦ «Демидовский» прошли пожарные учения Сотрудники тульского МЧС России провели пожарно-тактические учения в торговом центре «Демидовский». По замыслу тренировки... 30.07.2021 23:16
Студентка из Узловой отправила мошенникам 105 тысяч рублей для апгрейда в сетевой игре
мошенничество тула новости криминал
Студентка из Узловой отправила мошенникам 105 тысяч рублей для апгрейда в сетевой игре В полиции ведутся работы по установлению личности мошенника, который обманул студентку из Узловой. 30.07.2021 22:09
Для ликвидации свалки в Дубенском районе потребовалось вмешательство прокуратуры
Дубенский район свалка ликвидация прокуратура
Для ликвидации свалки в Дубенском районе потребовалось вмешательство прокуратуры Прокуратура Дубенского района провела проверку соблюдения законодательства об отходах производства и потребления... 30.07.2021 21:11
Тульский минздрав закупит три тысячи доз вакцины от ветряной оспы
минздрав ветрянка оспа вакцина профилактика заболевание
Тульский минздрав закупит три тысячи доз вакцины от ветряной оспы Министерство здравоохранения Тульской области ищет поставщика вакцины для профилактики ветряной оспы. Извещение... 30.07.2021 20:23
Облачно и жара в Тульской области 31 июля
тула погода лето синоптики
Облачно и жара в Тульской области 31 июля Жаркая погода до +27 градусов ожидается в Тульской области 31 июля. Синоптики также сообщают, что ночью столбик термометра... 30.07.2021 20:00