В Тулу могут приехать тренироваться частники чемпионата мира по футболу

Кубок чемпионата мира по футболу приехал в Тулу. Пресс-конференция, посвященная церемонии приветствия Кубка, завершилась Тульском кремле.
В ходе мероприятия, на котором присутствовали первые лица Тулы, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева, российский футболист Игорь Семшов, Алексей Дюмин ответил на вопрос о том, ожидать ли в Туле игроков высокого класса.
В частности, главе тульского региона был задан вопрос о том, приедут ли футболисты высокого класса тренироваться в Тулу во время чемпионата мира.
- Есть FIFA, есть министерство спорта, есть люди, которые курируют этот вопрос. Я свяжусь с вице-премьером России по вопросам спорта Виталием Мутко. Будет сделана презентация Тульской области. Но уже установлено расписание, все распланировано. К сожалению, мы не попали в число городов, принимающих чемпионат мира, но будем стремиться к этому в будущем, - заявил глава региона.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
День строителя 2022: ЖК «Новая Тула», MANHATTAN, «Капитал – строитель жилья!» и «Дворянский»
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
Популярное
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области
Подпишитесь на нашу рассылку