В Туле пройдет первенство по футболу среди юношеских команд Черноземья

Зональный турнир Первенства России по футболу среди команд 2004 года рождения среди спортивных школ и клубов МОА «Черноземье» стартует в Туле 22 апреля.
Состязания пройдут на базе спортшколы «Арсенал» в поселке Косая Гора. В соревнованиях примут участие восемь команд из Орла, Калуги, Рязани, Обнинска и Тулы.
В группе «А» за выход будут бороться ДЮСШ «Арсенал» (Тула), СДЮСШОР «Квант» (Обнинск), ДЮСШ «Торпедо» (Калуга), ДЮСШ № 3 (Орел ). В группе «Б»: ДЮСШ «Академия футбола» (Тула), ФК «Калуга» ,СДЮСШОР «Русичи» (Орел), ФК «Рязань»
Победитель и призеры получат право выступить в финальном турнире Первенства России по футболу среди команд 2004 года рождения МОА «Черноземье», который пройдет в начале сентября в Тамбове .
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области