Кирьяков не удовлетворен игрой «Арсенала» в Самаре

Главный тренер тульского «Арсенала» не удовлетворен игрой своих подопечных в матче с самарскими "Крыльями Советов" в рамках 11-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата РФПЛ.
Ранее информационное агентство ТСН24 сообщало о том, что поединок закончился 21 октября вничью 1:1.
– Мы неплохо начали матч, игра нам давалась. "Арсенал" создал два хороших момента и мог открыть счет, но Мухаметшин и Горбатенко забить не сумели. Мы предупреждали игроков, что Корниленко провоцирует защитников, ищет контакт.К сожалению, так и вышло. Мы получили пенальти в свои ворота, - сказал наставник канониров на послематчевой пресс-конференции в пятницу.
После пропущенного мяча команда собралась, продолжила играть. В итоге, до перерыва "Арсенал" забил гол и получил численное преимущество.
- В перерыве мы требовали от футболистов, чтобы они играли больше вперед. Не знаю, по каким причинам, но мы продолжили действовать больше от обороны, робко шли в атаку. Получилось не очень хорошо. Результат матча для нас нормальный, но неудовлетворенность все же есть, - признался Кирьяков.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
Популярное
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области
Подпишитесь на нашу рассылку