09 августа

«Арсенал» играет вничью с «Крыльями Советов»

Ничья 1:1 зафиксирована 21 октября после первого тайма матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов».

Пенальти в ворота «Арсенала» был назначен на 38-й минуте встречи. Вергара не уследил за Корниленко и сбил нападающего хозяев поля. Арбитр уверенно показал на точку. Левашов не угадал направление летящего мяча, и Молло забил гол в ворота «канониров».

Туляки, в свою очередь, реализовали пенальти на 45 минуте поединка. Браун Форбс взял на себя инициативу и точно пробил в самый угол. Туляки весь второй тайм будут играть в большинстве после удаления с поля Евгения Башкирова.