Гурам Аджоев: Я Павлова не брал на работу, я и не увольнял

Новый президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев рассказал, что не имеет отношения к увольнению Сергей Павлова с поста главного тренера команды.
- Я его не брал на работу, я и не увольнял. Какое отношение я имею к его отставке? Меня сегодня назначили, а его вчера уволили. Так что я даже его не видел. - признался Аджоев. - Сегодня состоялся попечительский совет, а Павлов покинул клуб вчера.
По словам функционера, информация о новом главном тренере появится в четверг, шестого октября.
Версия Сергей Павлова не совпадает с официальной: по его словам, изменения в тренерском штабе напрямую связаны со сменой руководства клуба.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
Популярное
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку