Close
Лента новостей
07 августа
06 августа
Все новости Все новости Все новости

Подведены итоги финала III Спартакиады пенсионеров России

Подведены итоги финала III Спартакиады пенсионеров России

Итоги финала III Спартакиады пенсионеров России подведены в Туле.

Победителей и призеров в личном первенстве по легкой атлетике медалями, дипломами Министерства спорта РФ и памятными подарками наградили председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев и исполнительный директор Союза пенсионеров России Николай Чеботарев.

В личном первенстве по легкой атлетике

Мужчины

I место – Михаил Сумочкин (Республика Татарстан)

II место – Виталий Левощенко (Республика Башкортостан)

III место – Всеволод Щуков (пермская область)

Женщины

I место – Юлия Рудина (Удмуртская Республика)

II место – Софья Щепеткова (Самарская область)

III место – Надежда Кошелева (Красноярский край)

В личном первенстве по плаванию

Мужчины

I место – Николай Шибарев (Челябинская область)

II место – Николай Лаптев (Архангельская область)

III место – Михаил Красильников (Нижегородская область)

Женщины

I место – Ольга Гусева (Пензенская область)

II место – Ирина Рыбанина (Челябинская область)

III место – Елена Земба (Красноярский край)

В личном первенстве по настольному теннису

Мужчины

I место – Валерий Анциферов (Удмуртская Республика)

II место – Василий Сафин (Орловская область)

III место – Сергей Киверник (Челябинская область)

Женщины

I место – Светлана Иванова (Челябинская область)

II место – Валентина Докунина (Архангельская область)

III место – Екатерина Бражникова (Белгородская область)

В личном первенстве по пулевой стрельбе

Мужчины

I место – Владимир Балухтин (Омская область)

II место – Василий Трембач (Амурская область)

III место – Владимир Фатьянов (Забайкальский край)

Женщины

I место – Татьяна Александрова (Тюменская область)

II место – Галина Касицына (Амурская область)

III место – Елена Кучинская (Томская область)

В личном первенстве по дартсу

Мужчины

I место – Владимир Балухин (Омская область)

II место – Владимир Лаврентьев (Нижегородская область)

III место – Владимир Еголаев (Мурманская область)

Женщины

I место – Нина Лушкова (Тюменская область)

II место – Любовь Кушнарева (Краснодарский край)

III место – Антонина Лукина (Калужская область)

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.