Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Движение только вперёд с "Авторадио"!

Прошлые выходные на стадионе «Металлург» в областном центре ежегодные соревнования по мотокроссу собрали небывалое количество неравнодушных зрителей.

В субботу, 16 июля, прошли традиционные соревнования на Кубок Тулы, в котором приняли участие как взрослые гонщики, так и представители подрастающего поколения спортсменов.

Этот день запомнился жителям и гостям города аномально жаркой и безветренной погодой. Выездная палатка АВТОРАДИО-Тула собрала мото-болельщиков, детей, зрителей и партнеров соревнований.

Солнцезащитные козырьки и питьевая вода, казалось бы, такие простые атрибуты защиты в жаркий полдень, пришлись как никогда кстати! Гости чемпионата с удовольствием получали такие нужные подарки от АВТОРАДИО из рук очаровательных девушек с символикой радио на белоснежных футболках.

17 июля на чемпионате России по суперкроссу количество зрителей заметно приумножилось, а погода по-прежнему не шла навстречу пришедших гостей. Посему представители АВТОРАДИО продолжали "спасать от жары" и возобновили раздачу кепок и бутылок с водой с 10 утра.

За 2 соревновательных дня, в общей сложности на протяжении 10 часов представители АВТОРАДИО-Тула раздали 3 000 бутылок питьевой воды и 2 000 бутылок сладкого морса, а также "спасли" от палящего солнца 3 000 зрителей защитными козырьками.

В свою очередь, АВТОРАДИО-Тула поздравляет всех участников и организаторов соревнований! Новых побед, покорения высот и комфортной погоды в тренировочные и соревновательные дни.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.