Close
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле завершился второй день юношеских легкоатлетических соревнований

Накануне в манеже центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел второй день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.

Программа соревнований второго дня: 60 м. с/б, 200 м., 800 м. прыжки в длину (старший возраст).

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

2001-2002 г.р.

2003-2004 г.р.

60м.с/б девушки

1. Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 10,65 сек

2. Борозна Софья (СДЮСШОР) – 10,75 сек

3. Кудрящова Ксения (СДЮСШОР) – 10,84 сек

1. Юркина Диана (СДЮСШОР) – 10,77 сек

2. Маслова Дарья (СДЮСШОР) – 11,10 сек

3. Соколюк Софья (СДЮСШОР) – 11,13 сек

60м. с/б юноши

1. Голубков Артем (СДЮСШОР) – 9,18 сек

2. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 9,8 сек

3. Орлов Иван (СДЮСШОР) – 10,07 сек

1. Сильянов Александр (СДЮСШОР) - 10,86 сек

2. Игнашин Вячеслав (Алексин) – 11,15 сек

3. Шарабарин Матвей (Алексин) – 11,2 сек

200м. девушки

1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 27,23 сек

2.Абаева Екатерина (СДЮСШОР) – 27,73 сек

3.Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,16 сек

1. Куприянова Элла (Узловая) – 28,04 сек

2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 28,5 сек

3. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 28,85 сек

200м. юноши

1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 25,07 сек

2.Кучеров Илья (СДЮСШОР) – 25,36 сек

3.Бондар Никита (СДЮСШОР) –25,6 сек

1.Никулин Яков (СДЮСШОР) – 26,1 сек

2. Асанов Дмитрий (Новомосковск) – 27,45 сек

3. Ведерников Илья (Новомосковск) – 28,20 сек

800 м. девушки

1. Дашкевич Дарья (СЛЮСШОР) – 2.33,0 сек

2. Гаврилова Евгения (Щекино) – 2.36,1 сек

3. Котельникова Наталья (Щекино) – 2.43,5 сек

1. Ломакина Снежана (СДЮСШОР) – 2.42,4 сек

2. Иванцова Дарья (Суворов) – 2.48,9 сек

3. Зяблова Полина (СЛЮСШОР) – 2.49,9 сек

800 м. юноши

1. Гудков Денис (СДЮСШОР)– 2.08,1 сек

2. Тутаев Алексей (Щекино) – 2.19,2 сек

3. Леонов Кирилл (Алексин) – 2.23,5 сек

1. Косыгин Савелий (Суворов) – 2.39,9 сек

2. Кузнецов Николай (СДЮСШОР) – 2.43,3 сек

3.Сафронов Руслан (Суворов) – 2.48,0 сек

Прыжки в длину. девушки

1. Новикова Анастасия (Болохово) – 2.29м

2. Котельникова Наталья (Щекино) – 2.25 м

3.Пузочкина Анна (Советск) – 2.22 м

Прыжки в длину. юноши

1. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 2.66 м

2 Чапельников Андрей (Алексин) – 2.59 м

3. Скрипников Даниил (СДЮСШОР) – 2.55 м

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.