Sportbox: Пока "Арсенал" в лучшем случае может рассчитывать на стыковые матчи
Портал Sportbox, подводя итоги первого круга в ФНЛ сезона 2015/16, главным, если так можно говорить, достижением "Арсенала" отметил выход его защитника Лукаша Тесака со сборной Словакии на Евро-2016 во Франции.
"Защитник «Арсенала» Лукаш Тесак, дебютировав осенью в сборной Словакии, пробился с ней на чемпионат Европы. Если туляки не вернутся в РФПЛ, словак отправится во Францию в качестве игрока ФНЛ. Пока канониры в лучшем случае могут рассчитывать на «стыки» — играют они с большими перепадами", - отмечает автор материала Сергей Ильёв.
Напомним, после 19 сыгранных в первом круге встреч тульский "Арсенал" занимает четвёртое место в таблице, набрав 37 очков.
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
На юго-западе Тулы растет новый микрорайон
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области