Тульские велосипедистки заработали «серебро» для сборной России в Гренхене

В воскресенье, 18 октября, в швейцарском Гренхене завершился Чемпионат Европы по велоспорту на треке. В соревнованиях также приняли участие российские спортсмены. Сборная команда нашей страны заняла третье место с восемью медалями, из которых две золотые, три серебряные и три бронзовые.

В числе спортсменов также оказались две тульские спортсменки. Так, учащаяся спортшколы «Велосипедный спорт» Татьяна Киселева заняла 13-е место в спринте, а воспитанница  той же спортшколы Евгения Романюта, в настоящее время тренирующаяся в Школе высшего спортивного мастерства, стала серебряным призёром в командной гонке преследования на 4 км.