Валерий Карпин: Тульский "Арсенал" не слишком отличается от середняков и аутсайдеров РФПЛ
Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин оценил игру тульского "Арсенала" в первенстве Футбольной национальной лиги.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", Карпин привел "канониров" в пример, говоря о том, что между уровнями ФНЛ и РФПЛ нет пропасти:
"В какой-то степени лиги сопоставимы. Тот же "Арсенал", в прошлом году игравший в вышке, не слишком отличается от середняков и аутсайдеров РФПЛ. Да, до топ-команд премьер-лиги, коллективам ФНЛ, конечно, далеко, но в общей массе многое схоже".
Также он рассказал, какая команда из тех, с кем "Торпедо" играло в этом сезоне, понравилась больше:
"Тула. Чувствуется, что сезон-2014/15 команда провела в элите".
Напомним, матч между "Арсеналом" и "Торпедо" завершился нулевой ничьей.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
Радио MAXIMUM устроит в Тульской области MAXICAMP
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле