Тульский "Арсенал" внёс в заявку 11 игроков

29.06.2015 15:04

Тульский «Арсенал» открыл заявочную кампанию в ФНЛ, внеся в заявку 11 футболистов.

Это вратари Сергей Котов, Алексей Скорняков, защитники Александр Денисов, Иван Ершов, Игорь Калешин, Анри Хагуш, полузащитники Павел Деобальд, Александр Димидко, Артём Дудолев, Владислав Рыжков и Вадим Стеклов.

Тренерский состав и персонал клуба также были внесены в заявочный лист. Это старший тренер Андрей Козлов, врач Александр Костюченков, массажист Виталий Иконников, начальник команды Евгений Булин, администратор Илья Попков и видеооператор Сергей Кирюхин.

Как сообщается на сайте ФНЛ, заявочная кампания продлится до 1 сентября.

Спорт

Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя
Тула Арсенал игуана прогноз
Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя В рамках 12 тура чемпионата России по футболу тульскому «Арсеналу» предстоит гостевая встреча с московским ЦСКА 22.10.2020 11:00
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти
Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50

В двух районах Тульской области введен карантин из-за болезней яблонь
яблони карантин тула
В двух районах Тульской области введен карантин из-за болезней яблонь Площадь пораженного участка составила 942 га. 22.10.2020 18:14
 ДТП со "скорой" произошло в Туле
тула скорая дтп происшествия
ДТП со "скорой" произошло в Туле ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Туле на улице Болдина. Об этом сообщает корреспондент ТСН24 с места... 22.10.2020 18:11
Прокуратура выявила незаконную вырубку леса в Заокском районе Тульской области
Заокский район Тульская область вырубка лес
Прокуратура выявила незаконную вырубку леса в Заокском районе Тульской области Расследование уголовных дел поставлено на контроль в районной прокуратуре. 22.10.2020 17:47
Несколько тульских вокзалов стали "цифровыми"
тула ржд поезда вокзалы
Несколько тульских вокзалов стали "цифровыми" На 26 малых вокзалах Московской железной дороги заработала дистанционная автоматизированная система управления... 22.10.2020 17:44
Тульских спасателей наградили за тушение пожара на военном складе в Рязани
пожар награда рязань тула
Тульских спасателей наградили за тушение пожара на военном складе в Рязани Аэромобильная группировка Тульского спасательного центра работала в зоне ЧП. 22.10.2020 17:26
Российский молодежный экологический союз презентовали в Туле
тула экология молодежь
Российский молодежный экологический союз презентовали в Туле Новое молодежное общественное движение - Российский экологический союз планируется создать в ближайшие годы. Его отделения... 22.10.2020 17:25