02 июля
01 июля

Юные тулячки завоевали медали на Всероссийском турнире по боксу

Сборная Тульской области по женскому боксу завоевала полный комплект медалей на Всероссийском турнире в подмосковном Домодедове.

Среди юниорок в категории до 60 килограммов победу одержала представительница ШВСМ Светлана Хильченко. В весе до 51 килограмма среди женщин "серебро" завоевала воспитанница спортивной школы "Восток" Александра Филатова.

Кроме того, в категории до 57 килограммов среди девушек замкнула пьедестал почёта Дарья Хайдарова из спортивной школы "Металлург". Спортсменок подготовили Алексей Кузьмин, Александр Духанин и Владимир Ульянов.

Всего в соревнованиях участвовали около 100 спортсменок, сообщает правление федерации бокса Тульской области.