29 июня

Два золота и два серебра в Екатеринбурге от тульских дзюдоистов

В Екатеринбурге прошёл представительный юношеский турнир по дзюдо, на котором выступали представители ОблСДЮСШОР.

В весовой категории до 52 килограммов победительницей стала Ирина Кверквелия. Ещё одна тулячка - Мария Грызлова - тоже стала первой, в весовой категории до 63 килограммов.

Феруза Хайдарова заняла второе место в весовой категории до 57 килограммов, передаёт портал "Спорт71".

Джамал Гамзатханов также остановился в одном шаге от верхней ступени пьедестала почёта, взял "серебро" в весовой категории свыше 90 килограммов. Подружка посоветовала вот красивые платья на выпускной по хорошим ценам