Григорий Чиркин о несостоявшемся переходе в "Арсенал": Бороться за выживание мне не хотелось
Полузащитник Григорий Чиркин, который мог перейти в это межсезонье в "Арсенал", пояснил почему предпочёл махачкалинский "Анжи" тульскому клубу.
В интервью официальному сайту "Анжи" Чиркин сказал:
"Еще по ходу прошлого сезона главный тренер туляков Дмитрий Аленичев проявлял интерес ко мне. Причем этот интерес не зависел от того, выйдет Тула в премьер-лигу или нет, – меня все равно хотели видеть в команде, как я понимаю. Но мы посоветовались с агентом, когда уже надо было решать, и сделали выбор в пользу «Анжи». У «Арсенала» состав не очень сильный для премьер-лиги. Перспективы клуба неясны в этом смысле. Бороться за выживание мне не хотелось. Предпочел бороться за победу в первенстве ФНЛ".
Ранее Чиркин защищал цвета московского «Локомотива», ростовского СКА, «Сибири», «Риги», «Вентспилса» и чешского «Динамо из Ческе-Будеевице и калининградской "Балтики".
Напомним, накануне "Арсенал" сыграл нулевую ничью с иранским клубом «Трактор Сази» в рамках турецкого сбора.
Подробнее об этом.
-
Комфорт и птичьи трели: где тулякам купить квартиру на природе, но рядом с городом
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
Российские деньги полностью обновятся к 2035 году
-
Одержимые работой: тульский психолог Андрияничева рассказала, как трудоголики рискуют здоровьем
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле