Боксёры из Тульской области завоевали три "золота" на юношеском турнире в Калуге

Сборная Тульской области по боксу приняла участие в открытом юношеском Кубке Главы Калуги, посвящённом 69-й годовщине Великой Победы.

Верхнюю ступень пьедестала почёта заняли воспитанники ДЮСШ «Металлург» Даниил Тарасов (весовая категория до 43 килограммов) и Андрей Блохин (до 63 кг), а также алексинец Михаил Наумов (до 54 кг).

Ещё одни «металлурги» Евгений Каретников (57 кг) и Виктор Ермаков (70 кг) стали обладателями серебряных медалей.

Боксёров подготовили Алексей Кузьмин, Александр Жуков, Валентин Васильев и Евгений Пинин, сообщает правление федерации бокса Тульской области.