Дублёры тульского "Арсенала" переиграли молодёжный состав воронежского "Факела"

Матч между молодёжным составом "Факела" и дублёрами «Арсенала» состоялся накануне в Воронеже в рамках первенства МОА "Черноземье".

Как сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал", эту игру туляки провели в следующем составе: Лейкин, Бирюлин, Макорин, Фарион, Абрамов, Жаринов, Котенко, Мазов, Гогия, Степанов (Изотов, 67), Юрчак (Лобзин, 90).

Игра в целом прошла с преимуществом туляков, что и отразилось в итоговом результате. На 13-й минуте счёт ударом со штрафного метров с 28-ми забил Алексей Гогия. На 30-й минуте увеличил преимущество гостей Владимир Мазов, использовавший подачу того же Гогии с угловой отметки. В результате "Арсенал-2" одержал победу со счётом 2:0.

После четырёх матчей "Арсенал-2" имеет максимальный результат – 12 очков и возглавляет таблицу черноземного первенства.

Свой следующий матч дублёры «канониры» проведут дома 10 мая. Их соперником станет «Притамбовье».