Василий Уткин: мне интересно посмотреть, как "Арсенал" будет на более высоком уровне

16.04.2014 12:36

Главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс", комментатор Василий Уткин в эфире радиопередачи "Футбольный клуб" заявил, что тульский "Арсенал" представляет для него больший интерес, чем московское "Торпедо".

"Я же объяснял и про "Арсенал", и про "Торпедо", а вы опять меня спрашиваете, что для меня более интересно — "Торпедо" или "Арсенал". Я уже сказал, что мне интереснее „Арсенал“, потому что я его просто немножечко знаю, и мне интересно посмотреть, как он будет на более высоком уровне. А "Торпедо" я совсем не знаю, поэтому у меня нет никаких чувств к этой команде. Интерес — это же тоже чувство, нужно заинтересоваться. Пока я не заинтересовался ни игрой, ни бытием "Торпедо", — пояснил он.

Напомним, матч "Арсенала" и "Торпедо" состоится 30 апреля на Центральном стадионе в Туле. На матче ожидаются съёмочная бригада передачи "Три репортёра" и лично Василий Уткин.

23:19 30.09.2020
Мебельный интернет-магазин возместит причинённый ущерб туляку
22:22 30.09.2020
В тульском кафе «Дружба» обнаружили нарушения «коронавирусных правил»
20:21 30.09.2020
Тульский Центр медицины катастроф направит 1,2 млн рублей на подготовку водителей

Спорт

Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов»
футбол Арсенал РПЛ Тула
Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который состоялся сегодня в Туле, завершился поражением «оружейников». 27.09.2020 15:56
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов»
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов» Первый тайм матча 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 1:3 в пользу гостей. 27.09.2020 14:49
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов»
футбол РПЛ Арсенал Тула Ростов
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов» стартовал на Центральном стадионе Тулы в эти минуты. 27.09.2020 14:00
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица»
полумарафон Тула набережная спорт
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица» Полумарафон «Оружейная столица» проходит в Туле на Казанской набережной сегодня. 27.09.2020 13:00
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж
спорт тула день города все спорт
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж Сегодня, 26 сентября, в честь Дня города Тулы на Ликерке Лофт прошли спортивные соревнования. 26.09.2020 18:06
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо»
хоккей Академия Михайлова Тула Динамо матч МХЛ
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо» Тульская «Академия Михайлова» снова встретит на домашней арене «Динамо» из Санкт Петербурга. 26.09.2020 13:45

тула роспотребнадзор мебель
Мебельный интернет-магазин возместит причинённый ущерб туляку Интернет-магазин пытался обмануть пенсионера из Тулы. 30.09.2020 23:19
коронавирус кафе требования тула
В тульском кафе «Дружба» обнаружили нарушения «коронавирусных правил» Прокуратура провела проверку по факту наличия нарушений санитарных требования в кафе Центрального округа Тулы. 30.09.2020 22:22
Haval завод автомобили производство
Миллиарды рублей направят на реализацию второй очереди проекта Haval в Тульской области 30.09.2020 21:56
перевозчик новомосковск нарушения
В Новомосковске у компании перевозок нашли множественные нарушения Прокуратура провела проверку по факту нарушений требований пассажирских перевозок новомосковской компанией «ПИК». 30.09.2020 21:19
медсестра конкурс здравоохранение медицина
В Тульской области выбрали лучшую медсестру приемного отделения 30.09.2020 20:51
погода октябрь тула
В Туле солнечно и музыкально 1 октября празднуется международный день музыки. 30.09.2020 20:31