Во Владивостоке "Арсенал" разгромил "Луч-Энергию"

14.04.2014 13:56

Матч 32 тура первенства ФНЛ между владивостокским клубом "Луч-Энергия" и тульским "Арсеналом" завершился со счётом 0:3.

Стартовый состав "канониров": Филимонов, Ершов, Калешин, Лозенков, Сухарев, Кашчелан, Лях, Смирнов, Игнатьев, Лепский, Базанов.

Дальневосточники вышли в следующем сочетании игроков: Довбня, Соловей, Романович, Пономарев, Семочко, Кацаев, Пономаренко, Клопков, Кудряшов, Аверьянов, Асильдаров.

Счёт в матче был открыт на 20-й минуте: отличился нападающий «канониров» Алексей Базанов. На 49-й минуте ворота дальневосточников ударом головой поразил полузащитник «Арсенала» Дмитрий Смирнов. На 90-й минуте свой 17-гол в первенстве ФНЛ провёл лучший бомбардир туляков и первого дивизиона Александр Кутьин, вышедший на замену.

По ходу игры на поле вышел форвард "Луча-Энергии" и бывший игрок "Арсенала" Евгений Савин. Эта игра стала для него дебютной в составе приморского клуба.

Таким образом, после матчей 32 тура "Арсенал" с 56 очками останется на втором месте. Ближайший преследователь - московское "Торпедо" отстаёт на 1 очко. "Луч-Энергия" с 50 очками занимает четвёртое место.

хоккей Тула Ночная лига соревнования
В Туле выбрали любительскую хоккейную команду, которая представит регион в Сочи Церемония закрытия 10-го сезона Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги состоялось в тульском Ледовом дворце 10 апреля. 11.04.2021 11:30
Президент тульского «Арсенала» прокомментировал информацию о драке после матча с ЦСКА
Арсенал ЦСКА футбол матч. игра драка
Президент тульского «Арсенала» прокомментировал информацию о драке после матча с ЦСКА Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о драке футболистов клуба с тренерами ЦСКА... 09.04.2021 09:34
Футболисты «Арсенала» угрожали «проломить голову» тренерам ЦСКА
Арсенал футбол ЦСКА Кубок России
Футболисты «Арсенала» угрожали «проломить голову» тренерам ЦСКА Конфликт между футболистами тульского «Арсенала» и тренерами московского ЦСКА произошел после матча ¼ финала Кубка... 09.04.2021 09:19
В Тульской области будут развивать триатлон
триатлон спорт развитие Шойгу Дюмин
В Тульской области будут развивать триатлон Нового уровня развития триатлона в Тульской области планируется достичь к 2022 году. Об этом на встрече с губернатором... 09.04.2021 05:24
ЦСКА одержал победу над «Арсеналом» в Туле со счётом 2:1
Тула футбол ЦСКА Арсенал матч
ЦСКА одержал победу над «Арсеналом» в Туле со счётом 2:1 Тульский «Арсенал» покидает кубок России после поражения от Московского ЦСКА. 08.04.2021 21:35
Первый тайм игры «Арсенала» с «ЦСКА» оканчивается победой туляков – 1:0
Первый тайм игры «Арсенала» с «ЦСКА» оканчивается победой туляков – 1:0 Завершился первый тайм 1/4 финала Кубка России, по итогам которого тульский «Арсенал» обыгрывает «ЦСКА». Самым заметным... 08.04.2021 20:19

коронавирус Тула заболевшие
Суточная заболеваемость в Тульской области снова уменьшилась 85 новых случаев заражения зафиксировано в Тульской области за минувшие сутки. 11.04.2021 11:11
пожар Ленинский МЧС спасены
Из горящего дома в поселке Ленинский спасли двух женщин Многоквартирный жилой дом загорелся в поселке Ленинский 10 апреля около 10 часов вечера. 11.04.2021 10:36
дежурный Тула администрация
11 апреля за порядком в городе проследит Александр Корнеичев Сотрудники администрации продолжают следить за порядком в Туле в выходные дни. 11.04.2021 10:00
мошенники Тула УМВД деньги
Доверчивые туляки отдали мошенникам более 800 тысяч рублей Более 800 тысяч рублей лишились доверчивые туляки из-за мошенников за минувшие сутки. 11.04.2021 09:00
водоемы безопасность МЧС профилактика
Дошколятам Киреевского района рассказали о безопасности на водоемах Тульские спасатели проводят профилактические беседы о безопасности на водоемах в образовательных учреждениях. 11.04.2021 07:00