"Арсенал" сыграл вничью с "Нефтехимиком"

Накануне тульский «Арсенал» сыграл вничью в контрольном матче с нижнекамским «Нефтехимиком» - 2:2.

Команды встречались на поле отеля Papillon в турецком Белеке.

Состав «Арсенала»: Котов (Кликин, 46) – Сухарев (Васильев, 60), Лозенков (Предраг Кашчелан, 66), Калешин – Шилов (Игнатьев, 80), Смирнов, Кузнецов, Макаренко, Сергеев – Маслов, Тимохин.

В стартовый состав вернулся залечивший травму полузащитника Дмитрия Смирнова. Напомним, что в январе в контрольном матче на Кипре со швейцарским «Сьоном» он получил перелом ребра.

Он и стал автором первого мяча "канониров". Второй мяч с пенальти, назначенный за снос хавбека Павла Сергеева экс-арсенальцем Александром Денисовым, забил Ринат Тимохин. Итоговый счёт встречи - 2:2.

Опытный хавбек стал автором гола канониров в первом тайме: Смирнов отличился на 29-й минуте. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу нижнекамцев.

Небольшую травму в концовке встречи получил хавбек Дмитрий Шилов, сообщил официальный сайт ПФК "Арсенал".

Отметим, что через месяц, 23 марта, команды встретятся уже в рамках первенства ФНЛ.